Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 162

2013-11-29 10:01 Вася, г. Ярославль
На работу берут даже умственноотсалых и просто туповатых людей, это их единственный шанс заработать хоть какие-то деньги, но не более 10 тысяч в месяц.
Почти весь коллектив состоит из умственноотсталых и просто туповатых людей, которых больше не берут ни на одну работу.
2013-11-28 10:55 Вася, г. Ярославль
Можно пердеть при сотрудниках, всё равно одно быдло работает.
Постоянно воняет в офисе перегаром, про зарплату вообще молчу, за три месяца выплатили 8 тыщ.
2013-11-25 13:57 Саша, г. Ярославль
/ На данный момент уже не являюсь сотрудником данной компании. О чем очень жалею. Перейти в другую компанию надоумила подруга. Обещали просто огромную зарплату. В Моргане я, конечно, зарабатывал не безумные деньги, но бонусы получал стабильно. Сейчас в общем остался ни с чем. Мечтаю вернуться в Морган. Там и коллектив хороший, и руководитель был неплохой.
Очень жалею, что ушел. Слишком быстро принял решение.
2013-11-25 09:55 Вася, г. Ярославль
Нет таких.
Кругом одни дебилы и шмары накрашенные, туповатые какие-то, хорошо что уволился, да и зарплата как у дворника была. Не приходите сюда работать, только время потеряете.
2013-11-25 09:51 Вася, г. Ярославль
Нет таких.
Кидалово с зарплатой, обман, начальство - просто дауны. В офисе воняет и грязь.
2013-11-22 10:42 Аноним, г. Ярославль
Компанию брат посоветовал, работал ранее, опыта у меня нет и по возрасту мало лет, все поэтому отказывали. Пришла на собеседование попробовать, отчаялась даже уже. Взяли, по условиям все подходит, особенно на перспективу роста, сказали что готовить к офисной вакансии будут, т.к. образование есть специальное. Очень приятный коллектив, девочки на собеседовании и на тренинге. .
думала, что по началу по з.пл больше предложат, брат говорил, что не так зарабатывал, но я только начинаю, поэтому все нормально
2013-11-15 12:29 Настя, г. Ярославль
Закончила университет год назад. Сначала пыталась найти работу по специальности, но очень быстро поняла, что без опыта у меня нет шансов. В итоге, стала рассматривать смежные области. И вот, я оказалась в компании Морган энд Стаут. Не скажу, конечно, что это работа моей мечты, но мне здесь нравится, я достаточно много зарабатываю, также получаю достаточно интересный опыт. Очень нравится, что компания не ограничивается только вводным обучением, а проводит очень много разнообразных обучающих…>>
Многие люди, когда узнают, что я работаю в коллекторском агенстве, делают очень удивленное лицо и начинают задавать глупые вопросы: «А ты по квартирам что-ли ходишь и деньги выбиваешь? ? ? ? ? ? ». Уже надоело обьяснять всем безграмотным болванам, как в современном мире представлена коллекторская деятельность.
2013-11-14 11:15 Снежа, г. Ярославль
Благодаря Моргану выплачиваю ипотеку
мало свободного времени - надо ремонтом заниматься.
2013-11-11 18:10 Аноним, г. Ярославль
официальное трудоустройство! это для меня большой плюс, т.к. есть достаточный стаж работы, т.е. больничный мне при официальном трудоустройстве и белой з/п нормально оплатят. а это все-таки важно! очень жаль, что трудно найти компанию, в которой все официально (
не очень удобно ездить, если проблемы с погодой, т.к. транспорт реже ходить начинает
2013-11-11 10:46 Вася, г. Ярославль
Нет. Одно кидалово!
Положительные отзывы пишут начальники.