Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Отзывы о компании     Велика кишеня Всего отзывов: 104

2013-06-20 13:55 Гость, г. Киев
Рад, очень рад. Давненько вас не было.
Цитирую ссылку, которая появляется в правом верхнем углу при наведении на нее курсора: "Возможно это автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка". Конец цитаты. Здравствуйте, Трифонов Александр! :) Простите, не признал сразу. Волосы отрастили, похорошели. Мариной теперь зовут. Как оно, в Северодонцке, в офисе, в отделе рекламы? А то пишете, что не работаете уже на Оболони, только в гости заходите...…>>
2013-06-19 21:09 Марина, г. Киев
Хочу сказать спасибо администрации магазина на Оболони. Я пришла сразу после школы , опыта никакого не было. Вначале было сложно конечно, но мне помогали, обьясняли что к чему. Поверила в себя и стало получатся! Работала на разных участках: и на фасовке, и на выкладке, а в последнее время в отделе кулинарии. Работа нравилась потому что хороший колектив. Ну и зарплату как обещали - так и платили. В этом году я поступила в ВУЗ на стационар, поэтому ушла, но впечатление осталось очень хорошее.…>>
Довольно жесткий график работы, но это во всех супермаркетах продуктовых так. Еще мне кажется надо больше продвигать молодые кадры и меньше брать с периферии (хотя сейчас на рынке труда такое что выбирать не приходится)
2013-06-03 16:04 Аноним, г. Киев
Уже не смешно.
Оленька, а вам начальство позволяет с рабочего места кассира, в рабочее время, я так понимаю, отзывы оставлять? Опять IP-адрес высветился уже используемый - т.е. с рабочего сервера "Кишени" пишете? Версия о том, что у вас выходной, уже не танцует. А как же очереди на кассе?
2013-06-03 15:48 Оля Третьяк, г. Киев
Работаю в Кишене кассиром уже почти год и пока уходить не собираюсь. Хотя текучка у нас есть, но обычно это зависит не от места работы, а от самих людей, очень многие относятся безотвественно к своей работе, потому надолго не задерживаются. А тот кто выполянет свою работу хорошо, тот получает и дополнительные выходные и премии и уважение руководства. В общем и целом магазин хороший.
Особо что-то выделить нельзя
2013-06-02 15:58 Гость, г. Киев
Все круто - повеселили от души! Спасибо вам, мальчики!
Для Виктора Максименко и Дмитрия Яковенко (отзывы 16.05 и 29.05): а у вас рабочий компьютер, похоже, один на двоих? Почему с одного IP-адреса отзывы идут? Неужели за столько лет лояльности к компании персональное рабочее место еще не заработали? Или вы (не дай Бог, конечно, подумать такое! ) - просто один и тот же человек? ::)) Смотрите, у доктора Джекилла и мистера Хайда такая история плохо закончилась. Так что вы уж как-то контролируйте момент подмены личности!
2013-05-29 17:48 Дмитро Яковенко, г. Киев
Працюю в Кишені з 2009 року. І тільки в цій компанії я зрозумів що таке отримувати задоволення від роботи. Тут важливо все і навчання і колектив і ставлення керівництва до людей і чудові умови для роботи. Все це ротить Кишеню найбажанішим місцем для реалізації вашого потенціалу.
Я не помітив
2013-05-16 23:35 Виктор Максименко, г. Киев
Скажу откровенно, мне очень нравится работать в "Кишене". Во-первых уважение со стороны руководства, во-вторых у нас очень дружный коллектив, в третьих отличная зарплата. Я до этого работал в АТБ, вот где было реальное зверство, а в "Кишене" просто рай.
Я не заметил
2013-05-11 14:55 Надежда Лукьяненко, г. Киев
Очень много. От белой и своевременной ЗП до карьерного роста
Работа по договору о подряде. Когда я узнала что беременна то заставили переписать договор по срокам и в декрет уходила от собеза. Потом хотели меня назад забрать, но осадочек в душе остался и я понимаю что вышвырнуть могут в любой момент несмотря на ценность кадра. Если бы в декрет отправили, то конечно вернулась. А так наши дороги разошлись.
2013-04-10 11:57 Гость, г. Киев
Ребята с юморком работают
Вопросов возникает сразу несколько! ! ! Как уважаемый Александр Трифонов отработал 4 года в открытом в прошлом году магазине? ? ? ! ! ! На сайте Кишени есть вся инфа об этом открытии. Что, выходит, рекламщики в компании не знают, когда у них магазины открывались, всего год назад забыли? ? :::::::))))))) И это чувак, который, типа, в компании, с 2009 года:::))))) Нда, уровень, конечно, специалистов в компании... (предлагаю срочно с сайта убрать ссылку на открытие этого магазина — и…>>
2013-04-02 16:00 Сергей, г. Киев
Получение опыта работы в стрессо-устойчивой среде. При дальнейшем трудоустройстве будет с чем сравнивать :) Такой жопы как в ИТ кишени я еще не видел. Слава богу хоть начальство не знает что там твориться.
Условия работы как и сама работа - хреновенькая. Уважаемые специалисты по персоналу - вы очень хорошо работаете, каждый раз рассказывая как у вас все хорошо. За это вам респект и уважуха! ! ! ! 1