Отзыв о компании Велика кишеня
Добавлен: 21:09 19.06.2013
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Хочу сказать спасибо администрации магазина на Оболони. Я пришла сразу после школы , опыта никакого не было. Вначале было сложно конечно, но мне помогали, обьясняли что к чему. Поверила в себя и стало получатся! Работала на разных участках: и на фасовке, и на выкладке, а в последнее время в отделе кулинарии. Работа нравилась потому что хороший колектив. Ну и зарплату как обещали - так и платили. В этом году я поступила в ВУЗ на стационар, поэтому ушла, но впечатление осталось очень хорошее. До сих пор если мимо прохожу то забегаю чтобы поздороваться.

Довольно жесткий график работы, но это во всех супермаркетах продуктовых так. Еще мне кажется надо больше продвигать молодые кадры и меньше брать с периферии (хотя сейчас на рынке труда такое что выбирать не приходится)