Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Отзывы о компании     Велика кишеня Всего отзывов: 2

2012-07-14 03:03 Аноним, г. Умань
Коллектив в магазине очень дружный и приветливый! ! ! Всегда если нужно подскажут все! Охрана всегда на месте! По магазину чистота и порядок! ! !
Здравствуйте! ! ! ! Я постоянный покупатель в магазине в г. Умань по ул.Октябрьская 74.Раньше был магазин, как магазин, а сейчас полный аут! ! ! ! ! ! Взяли новую управляющую магазина, так там не человек, а мутант! Издевается над своими работниками, лупит штрафы надо и не надо! А люди пашут, как рабы с 8.00утра и до 22.00 вечера! Товара на прилавках вообще нету! Мяса купить не возможно, молочки тоже! Типа она его за свои деньги заказует! Обращение к персоналу, как к собакам! ! ! Воспитания 0! ! !…>>
2010-05-22 19:20 Аноним, г. Умань
НЕТ НИКАКИХ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Управляющий магазина так как и менеджеры злоупотредляют своими обязаностями, заставляя стажоров д6елать инвентаризацыю товара и в место бугалтера делать переуценку товара! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !