Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Отзывы о компании     Велика кишеня Всего отзывов: 4

2013-03-07 02:50 Закаленная, г. Харьков
действительно хорошая школа жизни, если вы выплывете из этого дерьма, то вам уже ничего не будет страшно
компания состоит из людей, у каждого из которых своя отдельная миссия, т.е. каждый делает что-то свое и плевать он хотел на остальных. текучка жуткая, причем на всех уровнях. когда я пришла работать (не продавцом или разнорабочим, а менеджером по рекламе, поэтому я прекрасно знаю ЧТО твориться на разных уровнях), то меня никто не учил. я битых 2 недели ходила по Киевскому офису и "доставала" персонал, который должен был меня учить, а всем было "некогда", меня футболили на протяжении всего…>>
2012-11-05 22:13 Ира герман, г. Харьков
Положительных сторон нет проработала мн=есяц и была в шоке
относяться как собакам дурят с зарплатой и еще за форму снимают то что тебе дают форму ты за нее будешь платить за всю Не Ходите Туда работать должны были заплотить за месяц 2 тысячи заплотили полторы
2011-04-27 20:16 Аноним, г. Харьков
НЕТ! ! !
Ужасные условия работы((отношение к работникам действительно как к рабам...в итоге ухудшилось здоровье пришлось выкинуть деньги на лечение в больнице. Врагу не пожелаю там работать.
2009-07-10 15:02 Аноним, г. Харьков
Нет никаких положительных впечатлений! ! !
Я в компанию пришла только на собеседование и уже была в ужасе только от условий труда, которые мне предложили. З/п такой минимум, что наверное даже уборщица больше получает, курить категорически нельзя даже в обеденное время, в туалет ходить по расписанию, куча штрафов, просто ужас! ! ! Очень жалко тех людей, которые там работают, вкалывают бесплатно! ! !