Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Отзывы о компании     Велика кишеня Всего отзывов: 104

2014-09-08 19:37 Аноним, г. Киев
Положительных сторон в этой компании нет....и никогда не будет! ! ! !
Обращение к сотрудникам ужасное....просрочку покупателям продают....они возмущаются! ! ! ! Мясо до ужаса вонючее...что противно в руки брать....! ! ! ! А ещё хотите быть лучше других! ! ! Пересмотрите обстановку в своём супермаркете! ! ! !
2014-07-18 11:49 Люда, г. Киев
Не заметила
Из Кишени люди бегут все. Менеджеры приходят поработают 2-3 месяца и убегают. Работать невозможно, кричат, унижают, обещанных денег не платят.
2014-06-15 21:28 максим, г. Киев
товар просрочен а в глаза говорят что он свежий! покупал фарш 14.06.14
гавно а не магазин
2014-03-20 03:22 Артем Павленко, г. Киев
Меня как кассира все устраивает. Все честно. Хочу заработать больше – зарабатываю. Возможности есть. Особенно летом поехал на море, надо на огород, не надо отпрашиваться, просить, 1 неделя выходная как хочу так и провожу. На пенсию зарабатываю.
2014-03-06 18:06 Кирилл Билун, г. Киев
Здравствуйте Меня зовут Кирилл я менеджер по персоналу компании «Велика Кишеня» Мы сейчас проводим внутреннее расследование по Вашему отзыву, не могли бы Вы указать Ваши контактные данные (почта, телефон) для выяснения подробностей указанной Вами ситуации Или написать мне более подробно на мою электронную почту Bilun_KV@welcash.kiev.ua
2014-02-15 18:43 Аноним, г. Киев
хороший коллектив.
Работала в компании давно.Но такого как твориться сейчас на магазине не было еще никогда.Супервайзер Заверкина В.Н.ведет себя по отношению к сотрудникам просто как к быдлу.Есть правда и пару любимчиков, к которым отношение совершенно другое.Она с ними целый день в паре ходит курить и пить кофе.А работа подождет.Из -за этого человека уходят многие люди.Она кроме своей персоны никого не слышит и не видет.Самое интересное что и управляющий ей во всем потокает.В выходные дни Заверкина оставляет свою…>>
2014-01-16 17:46 Мария, г. Киев
Не заметила
По ходу, в Кишене не скучно работать. Ни об одной компании столько не пишут "после собеседования" - то "специалист по персоналу" (Иван Иванов обычно) оставит комментарий с "высокой оценкой" услышанного, то сотрудники между собой сцепятся и через сайт "анонимно" выясняют, кого "мама с папой" больше любят. Уважаемые, ресурс был задуман не для этого! А для того, чтобы НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ лица оставляли отзывы об УСЛОВИЯХ РАБОТЫ в компании. Но есть и положительные моменты: Comedy Club по телевизору…>>
2013-12-29 16:31 Кандидат, г. Киев
не понятно
Марина Аксенова, как директор по персоналу обратите внимание на ваших специалистов по подбору персонала. Особенно на Инну Заграничную, то что она пришет гадости о вас лично, полбеды. Но она злоупотребляет в своих корысных целях конфиденциальной информацией о кандидататах, которые проходят собеседования. Человек, который так нагло и цинично нарушает этические и профессиональные нормы, не должен заниматься подбором персонала.
2013-11-01 19:04 Бухгалтер, г. Киев
Могу только согласиться с предыдущим коллегой-бухгалтером. У Аксеновой действительно дел погорло: покурить, собрать новые сплетни, покурить, передать сплетни наверх, опять покурить, придумать пару новых сплетен и распространить по офису. Короче – до работы руки не доходят бо некогда. А если встречается за куревом со своей подружайкой Пасичник – так это вообще – пол дня занято. Кстати Пасичник – то же - тот еще блин труженик сигареты и длинного языка.
2013-10-15 01:57 Fiona, г. Киев
Инструктаж перед началом работы подробный, есть обучение Понятные правила внутреннего распорядка, зарплата не высокая и не низкая (оптимальная как мне кажется) В целом меня все устраивало
довольно жесткие требования к сотрудникам Отлынить или сачконуть никак не получается)) даже чистоту фирменной одежды проверяли. (Как по мне это перебор) Мной были довольны, но когда по семейным обстоятельствам надо было на месяц уехать к родственникам то ждать не стали - мол на ваше место есть много желающих, вот так.