Отзыв о компании Велика кишеня
Добавлен: 15:58 02.06.2013
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Все круто - повеселили от души! Спасибо вам, мальчики!

Для Виктора Максименко и Дмитрия Яковенко (отзывы 16.05 и 29.05): а у вас рабочий компьютер, похоже, один на двоих? Почему с одного IP-адреса отзывы идут? Неужели за столько лет лояльности к компании персональное рабочее место еще не заработали? Или вы (не дай Бог, конечно, подумать такое!) - просто один и тот же человек?::))
Смотрите, у доктора Джекилла и мистера Хайда такая история плохо закончилась. Так что вы уж как-то контролируйте момент подмены личности!

# Гость2013-06-04 16:30:48
А вы этим и занимаетесь 2-й день подряд. Поэтому так оперативно реагируете.
Причем не просто начальный отзыв читаете, а еще и подробностями интересуетесь.
# Юлия2013-06-04 13:45:58
ребята, у меня нет ни времени ни желания отслеживать "всі сайти відгуків", верю вам на слово) впрочем, это никак не доказывает что отзывы неправдивые.
# Гость2013-06-03 15:30:34
Для Юлии: ответ на Ваш вопрос о "черном пиаре" - размещено на одном из сайтов.

Гость (Журналисты) 2013-06-02 10:56:32
Как по-хорошему, "МакДонапьдс" уже давно должен подать в суд на пиарщиков "Кишени" за использование схемы продвижения в сети!
"Це - моя компанія! Я можу вільно поєднувати роботу з навчанням! Я знайшов тут гарних друзів! Мені допомагали та витирали сльози сумніву і тимчасових невдач (Марина Сергіївна якась)!"
Різні категоріїї населення останнім часом у чітко фіксовані дні - 8 квітня, 17 та 29 травня раптом "почали" славити Кишеню НА УСІХ САЙТАХ ВІДГУКІВ як з боку "співробітників", так і від імені "покупців".
Легко проверить: запишите указанные даты, и поочередно просмотрите на разных сайтах отзывов. Прямо какой-то всплеск позитива и хвалебной активности!!!
Если честно - противно! Очень дешевая и некачественная работа по улучшению имиджа.
# Юлия2013-06-03 13:57:16
а что удивительного если IP адрес одинаковый? они же в одной компании работают, как я понимаю, сервер один и тот же обычно.. А вообще откуда Гость видит с какого IP адреса комментарий размещен? телепатия? или тут что то не совсем красивое (не дай Бог, конечно, подумать такое!) - просто зловредность и черный пиар?