Отзыв о компании Велика кишеня
Добавлен: 16:04 03.06.2013
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Уже не смешно.

Оленька, а вам начальство позволяет с рабочего места кассира, в рабочее время, я так понимаю, отзывы оставлять?
Опять IP-адрес высветился уже используемый - т.е. с рабочего сервера "Кишени" пишете? Версия о том, что у вас выходной, уже не танцует.

А как же очереди на кассе?

# Гость2013-06-05 02:17:13
Ярослав, где Вы набрались такой пошлости?! "Мочить всех..."
Вы же все-таки не на на заборе "сам дурак" пишите - уважайте людей, которые кроме нас с Вами это читают. Это обмен мнениями называется, для того сайт и создан.
IP адрес вижу, увы, не только я - на этом сайте есть функция выделения цветом в правом верхнем углу и примечание, что данный пользователь уже оставлял отзывы и какие именно. Просто вчера он был Васей, сегодня Марусей, то покупатель, то кассир, то повар - такой вот Александр Песков от "Великой Кишени"!
И если вы не просто читаете, а и понимаете суть прочитанного...
Ладно, не понимаете. Постараюсь объяснить.
Речь идет о подделке общественного мнения, причем в очень грубой и примитивной форме.
Всегда это, как бы помягче сказать, - дурным тоном считалось.
Подписи, деньги, документы, голоса на выборах подделывать.
Разве я где-то упомянул, что мне не нравится эта компания?
Она обычная розничная сеть, со своими нюансами, как у всех.
Просто я не понимаю, почему должен позволять делать из меня идиота? Хочу качественной рекламы и пиара (не страшное и не плохое слово, кстати)!
Почему Вас раздражает мое невосприятие фальши (легко доказуемой) и требование честности по отношению к потребителю?
# Ярик2013-06-04 13:51:17
откуда Аноним видит IP адрес? поделитесь серетом, я тоже так хочу!! видеть адреса и мочить всех кто мне не нравится на этом основании!
# Аноним2013-06-04 11:33:17
Насчет "пишу из дому" я же уже предупреждал - не работает!
Сервер рабочий высвечивает, и аргумент "я не знаю, почему так происходит" - детский сад какой-то!
Вы прочли комментарий, но не поняли смысла - бывает!
На очереди никто не жаловался, они везде есть, это правда.
Вопрос был поставлен так: почему вы в интернете зависаете с рабочего компьютера, когда люди на кассе ждут?
Что за халатность и неуважение к покупателю?:))
Потренируйтесь еще с отзывами - может, удачнее получится?
# Оля Третяк2013-06-03 22:10:47
Пишу я из дому, работаем мы по сменно, а почему высвечивается одинаковый адрес я не знаю.
Очереди на кассах всегда есть это так в любом магазине, не только в Кишене. Вы еще пожалуйтесь на очереди в метро)))