Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Отзывы о компании     Велика кишеня Всего отзывов: 4

2011-04-25 16:02 Аноним, г. Донецк
нет!
отношение к персоналу как к рабам!
2010-11-26 04:58 Аноним, г. Донецк
Если выбирать между Великой Кишеней и МакДональдсом, я выберу Велику Кишеню. Но это относительно МакДональдса.
Работаю уже больше года на торговой площадке в Донецке. Реально все площадки в регионах предоставлены сами себе. Центральный офис не хочет решать никакие проблемы магазинов. Даже бумагу на то, чтобы магазин мог распечатать накладные, приходится покупать самим! Сбрасываемся и покупаем в торговом зале! Штрафы непомерные. И выходит, что средняя зарплата за месяц набегает от силы 1500 грн. Интересно, в Киеве тоже кассиры или продавцы за 1500 грн. работают? Ужасные условия труда. Людей не хватает.…>>
2010-08-03 18:45 Дима, г. Донецк
Не заметил
Грубый и не адекватный персонал, а так же директор(! ). Шарашкина контора! Люди, не ходите туда работать, оф. зп не получите, при увольнении повесят разную просрочку. Спасибо за инфу от бывших сотрудников!
2010-07-14 01:46 Аноним, г. Донецк
хорошие сотрудники в отделе персонала
не очень вежливые сотрудники в магазине