Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Отзывы о компании     Велика кишеня Всего отзывов: 3

2013-11-17 04:36 борис никитин, г. Николаев
надо быть вашим дежурным менеджерам по проше а не ихидным
дежурный менеджер мне сказала я что захочу и вы будите делать
2009-10-21 17:06 123 123, г. Николаев
работает до 23.00
нашел вакансию Директора, указана зарплата 7500, поехал на собеседование в другой город (250 км), за свои деньги, собеседование с так наз. "айчэром" прошло в самом супермаркете, уокна, между охранников и тележек..описали стажировку так - 2 недели в Киеве, потом уже в самом магазине, весь месяц за свой счет, дают только жилье..(представляю это "жильЁ"..), естественно без формления. В итоге звонят - говорят, Вы нас устраиваете , но зарплата 3000 грн. (! ! ! ) Придурки, за такую суму я б из…>>
2009-10-19 16:29 Cергей Зеленский, г. Николаев
Находится в Сити Центре, одном из лучших торгово-развлекательном комплексе Николаева, рядом с жилым комплексом.Много офисов, удобно ходить.
Купил с женой ребёнку бананы по акции, когда принесли домой они оказались все до единого внутри чёрными и гнилыми.Вместо того чтобы потерявший качество товар в утиль списать они людей травят.Хер там что нить куплю боле из цитрусовых.