Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Отзывы о компании     Велика кишеня Всего отзывов: 104

2013-10-14 03:22 вася, г. Киев
---
Просроченные продукты в Великой кишене. Видео. http://www.youtube.com/watch? v=R1g6eC5hbLQ
2013-10-13 06:30 вася, г. Киев
---
Народ, если вас киданули, звоните в налоговую и пишите заявление в милицию и копию в прокуратуру! ============================================== Кодекс України про адміністративні правопорушення ============================================== Стаття 41. Порушення вимог законодавства про працю та про охорону праці Порушення встановлених термінів виплати пенсій, стипендій, заробітної плати, виплата їх не в повному обсязі, терміну надання посадовими особами підприємств, установ, організацій…>>
2013-10-03 15:30 аноним, г. Киев
Работать в магазине мне очень нравилось, коллектив прекрасный (исключения конечно были). Я даже полюбила эту работу! ! ! !
Но зав.склад Орлова Елена Леонидовна это просто п...ц. Она нас подставляла постоянно из за это того мы получали штрафы! ! Всю свою вину скидывала на на простых товароведов...И нихрена не делала на работе только жрала и курить бегала! ! ! Даже когда ее словили на воровстве ее не уволили а только штраф дали и то не большой! ! ! Управляющая ее потсоянно прикрывает! ! !
2013-10-02 22:40 Аноним, г. Киев
Зато в местной столовой вкусно и недорого кормят (очень огромный плюс к их соц. пакету).
Пришел на собеседование. После первых минут общения у меня появилось огромное желание просто молча развернуться и уйти, но ради интереса остался и дослушал Требования к кандидату очень высокие, зато в замен «кЫшене» предлагают очень «мощный» соц. пакет. Зарплата частично в конверте, трудоустройство по договору (ты бесправный раб) без всякой записи в трудовую. Рабочий день не нормированный. Вот и весь соц. пакет. Мнение: сплошной негатив.
2013-08-30 17:26 Аноним, г. Киев
Внимательный и вежливый управляющий
Обучение (3 дня-на кассира, потом на старшего-7 дней), при этом , что у меня есть опыт в этой сфере.Оформляют по тр.-гражданскому договору, без записей в трудовой.График рабочий 7 дней с 8-22.00! ! ! ! Зарплата 3000грн(верхушка).При этом заметил, что персонала не хватает, очень даже сильно(нет старших, кассиров, администратора).А это уже конкретный звоночек.
2013-08-24 18:58 Павел Белаш, г. Киев
Еще раз убедился что все как в Украине , Кум, брат , сват.Зачем приглашать сотрудников из вне если есть свои родные-ответ только что бы показать важность и создать понтов и наворотов.
Прежде все-го хотелось , бы сказать что я пусть и не за великие годы но уже успел пройти массу собеседований и курсов.По этому даже с первого момента общения сразу складываеться впечатление какой профи сидит напротив тебя. Проходил первое собеседование со Специалист по работе с персоналом Капитоненко Инна, придраться не могу ни к чему.Все четко ситуативные , профессиональные, качественные вопросы все на высшем уровне.Одни положительные эмоции и впечатления от прозрачности компании и отсуцтвии сватовства…>>
2013-08-18 18:50 Аноним, г. Киев
Я рада! Мне предложили новую работу :)
Их нет. А есть то, что все поставщики уже знают давно. Это компания- банкрот. Но вместо того, чтобы выкарабкиваться, все только ухудшается. Задиора с ее под коверными шушуканьями и сплетнями. Близорукость владельцев, которые не видят как у них под носом (те кто был в офисе поймут двойной смысл) - воруют деньги. И в целом крайне все плохо! Пока!
2013-07-27 13:36 Аноним, г. Киев
После квизы я работаю в другой компании и когда мои сотрудники начинают жаловаться на начальство, условия работы, я им рассказываю про свой горький опыт в кишене, про ужасное отношение к сотрудникам, про беспредел. Потому что в кишене худшие условия работы!
Хочу только выразить свое сочувствие и пожелать терпения тем людям, которые работают в кишене. А те положительные отзывы, которые пишут сотрудники HR - все фигня и неправда!
2013-06-27 21:25 Люда, г. Киев
Я пришла обычным продавцом, через пол года стала продавцом 1-й категории. Робота меня вполне устраивает и уходить не собираюсь. А покупатели такие балованные стали, что уже сами не знают чего хотят!
Меня устраивает все.
2013-06-26 12:42 Наташа, г. Киев
Работаю в Кишене почти 2 года, начинала с низов так сказать, без опыта пришла. Сейчас уже касир. Тут столько грязи пишут, я не знаю за что – нормальный магазин, нормальная зарплата не хуже чем у других. Штрафы так они везде же есть, кто не согласен на такие условия не работайте, зачем всех хаять? И еще многое зависит от администрации конкретного магазина. У нас например люди приличные, относятся к персоналу хорошо. А если где какая то неприятная личность в руководстве переходите в другой…>>
Из за того что расширяется ассортимент, постоянно заходят новые товары плюс постоянно проходят акции разные – и это доп. нагрузка на персонал (выкладка, ценники т.д.) Еще хотелось бы больше тренингов – не только для менеджеров, но и для простого персонала. Например чтобы хотя бы умели общаться с покупателями.