Отзыв о компании Велика кишеня
Добавлен: 18:58 24.08.2013
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Никнейм: Павел Белаш (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Еще раз убедился что все как в Украине ,Кум,брат ,сват.Зачем приглашать сотрудников из вне если есть свои родные-ответ только что бы показать важность и создать понтов и наворотов.

Прежде все-го хотелось ,бы сказать что я пусть и не за великие годы но уже успел пройти массу собеседований и курсов.По этому даже с первого момента общения сразу складываеться впечатление какой профи сидит напротив тебя.
Проходил первое собеседование со Специалист по работе с персоналом
Капитоненко Инна,придраться не могу ни к чему.Все четко ситуативные ,профессиональные,качественные вопросы все на высшем уровне.Одни положительные эмоции и впечатления от прозрачности компании и отсуцтвии сватовства и так далее.Назначили собеседование следующее аж через 2 недели,ок начало месяца все понимаю.
Дальше просто веселей называется 15/08/2013 на 13*00 назначают собеседование с Директором отдела кадров "Велика Кишеня" (Аксёнова Марина Владиславовна).Тут начинаеться самое-самое.Прихожу специалиста нет,ну ничего проходит минут 15 приходит(слава всевышнему что хоть знали кто пришол на назначеное время).Мало того что попросили россказать о себе и меня даже не слушали и были заняты своими делами и перепиской в чате,не дослушав до конца даже вступление перебивают и сразу же вы не потянете вот я вас на правляю на молодые спец.Наш новый проект.Ок?? - да хорошо ,предложиил подождать 2 часа для встречи с Директором по персоналу холдинга зачем не понятно.Пока жду в коридоре в районе 3 часов приходит девушка(среднего роста,летний сарафанчик ,под каре подстрижена брюнетка) внутрений сотрудник компании (пропуск именной с фотографией) и с ней мужчина как оказалось на такую же должность на собеседование в результате она ему отдает его же резюме и начинает россказывать все запомнил (есть сеззоность и тд.),счас все порешаем все будет хорошо.
Я офигел и это там где нет родственых связей и тд.Долго ждали стояли девушка не выдержала пошла к Аксёновой и завела мужчину.Думаю после такого сложно поверить что там не кум,брат,сват.Дождался и своего часа но снова же Директор Холдинга опаздывает меня выслушали 15 минут россказ о себе хорошо с ,Вами свяжуться в понедельник прошла неделя тишина.Даже не сомневаюсь что тот мужчина лет 33-35 уже вышел на обучение и стажировку.Зачем я ждал 2 часа главного директора не понятно.Наверное так хотят показать всю важность компании и занятость персонала.

# Ника2013-09-22 18:12:35
Сумасшедшая какая-то, честное слово! При чем здесь кто чего добился, кто нет?! И почему, Катенька, вам так важно "задеть кого-то за живое"? Что за мелкий садизм? Люди и просто так могут высказывать мнение и делиться мыслями - не обязательно кого-то задевать, унижать и растаптывать. Не пробовали так? Хорошо вам работодатели и идеологи ваши мозги промыли... А что касается обычной трудовой дисциплины - так даже достигшие чего-то люди должны ее придерживаться, показывая пример другим. Часовые перекуры под офисом еще никому ни ума, ни профессионализма не добавили - а о том, что в Кишене дисциплина хромает, так это подтверждаю.
# Катя2013-09-12 19:08:36
Вы пани Бухгалтер нервничаете :) что такое ? задела за живое ? во - первых я не пани Марина, мое имя написано в нике, Вы не внимательная пани, во-вторых не Вам судить о профессиональных качествах, посмотрите на себя, чего Вы достигли.
И еще :
Текст третьей заповеди из Десяти:"Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно." (Исх.20:7)
Десятая заповедь:
Не желай ничего чужого и никому не завидуй ни в чем
Идите работать пани Бухгалтер :) может и Вы чего -то в жизни достигнете и будете счастливы:)
# Бухгалтер2013-09-12 18:26:45
Катеринко, хоча може ви зовсім і не Катя, а сама пані Марина прикриваючись ніком "Катя" намагається виправдатись))))))) Та меньше з тим....
Ви якусь вигадану заздрість взяли собі на озброєння головним аргументов......))))))) ,напевно намагаючись відвести увагу від основної проблематики питання.
Якшо Ви забули, я Вам нагадаю - відпочатку мова йшла не про "шалені" досягнення пані Директорки а про її професіональні якості, які залишають бажати кращого.....!!!!!!
# Катя2013-09-11 23:47:21
снова в словах зависть, мне вас жаль :(
а для вас задайте себе вопросы: 1. чего достигли вы? 2. почему так задевает достижение других людей? Это признаки низкой самооценки и не достигнувших целей :)
# Бухгалтер2013-09-11 17:46:09
Та не дай Боже Катерино шоб я досягав таких низин та щей такою ціною)))))))
# Катя2013-09-11 00:49:20
о :) снова зависть пани бухгалтер :) Вы все сначало добейтесь того, чего добилась Аксенова М.В., а так вы серая мышка :))) пиши мышка пишите :)))
# Бухгалтер2013-09-10 13:58:58
О так.... Аксьонова дуже заклопотана, особливо коли настав час перекурити (всі справи зачекають), а така шалена потреба в нікотині виникає разів "надцять" в період робочого часу. Пані Марино маєте годину обіду для задоволення своїх потреб, а потім працюємо.....
# Катя2013-09-06 21:18:39
Товарищи, я тоже общаюсь со всеми. Инна Капитоненко - большая умница.
Зависть это плохое качество Сергей!!!
Павел Вы ожидали, что Вас везде будут ждать с красной дорожкой и хлебом.
В жизни за работу нужно бороться и уметь ждать. Еще пройдите пару курсов!!!
В главном офисе не гуляют, тем более Аксенова М.В. очень занятый человек.
Меня она собеседовала и я тоже ждала, но я прошла :))))))
Делайте выводы господа !!!
# Сергей2013-08-28 12:30:04
И что? Вы помешались на камерах, честное слово! Паренек-то не об этом писал.
А Сергей и правда общался с Инной на собеседовании, поэтому и знает, о чем говорит.
# Денис2013-08-27 21:40:31
Сразу же видно что Сергей,сотрудник компании или близ человек который знает всех менеджеров по персоналу и может охарактеризовать каждого.А смысл то кроеться в другом,и все чот-ко и доступно описано, по камерам щас каждое слово можно проверить,было бы желание.
# Сергей2013-08-27 12:23:51
Инна Капитоненко - и собеседование на высшем уровне? Уже смешно, дальше можно не читать.