Отзыв о компании Велика кишеня
Добавлен: 18:50 18.08.2013
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Дата увольнения: 2013

Я рада! Мне предложили новую работу :)

Их нет. А есть то, что все поставщики уже знают давно. Это компания- банкрот. Но вместо того, чтобы выкарабкиваться, все только ухудшается. Задиора с ее под коверными шушуканьями и сплетнями. Близорукость владельцев, которые не видят как у них под носом (те кто был в офисе поймут двойной смысл) - воруют деньги. И в целом крайне все плохо! Пока!

# вася2013-10-12 09:08:30
Я извиняюсь, а можно подробнее про "банкрот"? Что там происходит?
# Гость2013-08-27 12:17:42
Пардон, а где на этой странице вы нашли хорошие слова о Кишене?::::))
Паранойиком очаровательную даму я назвать не могу - воспитание не позволяет.
Но все же возвращайтесь иногда в реальность, Вита...
# Вита2013-08-25 17:47:18
Гость, так обучите СВОИХ сотрудников, чтобы не оставляли ругательные отзывы с одного и того же IP! А вообще считать сотрудником ВК любого кто сказал о Кишене хорошее слово это паранойя)))
# Гость2013-08-20 12:32:03
Вита, порадовали! Я уж думал, сотрудники ВК плохо обучаемы... Не прошло и полгода, как я научил вас различать цвета на одинаковых IP-адресах. А то все не могли понять, как народ определяет, что Кишеня сама себе гимны поет на сайтах:)
# Вита2013-08-19 20:31:12
с этого же IP Аноним уже оставлял ругательные отзывы в которых переход на личности. Явно что то не в порядке с психикой у человека..