Отзыв о компании Велика кишеня
Добавлен: 12:42 26.06.2013
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работаю в Кишене почти 2 года, начинала с низов так сказать, без опыта пришла. Сейчас уже касир. Тут столько грязи пишут, я не знаю за что – нормальный магазин, нормальная зарплата не хуже чем у других. Штрафы так они везде же есть, кто не согласен на такие условия не работайте, зачем всех хаять? И еще многое зависит от администрации конкретного магазина. У нас например люди приличные, относятся к персоналу хорошо. А если где какая то неприятная личность в руководстве переходите в другой магазин, но зачем же обобщать? Я например довольна и работа мне нравится

Из за того что расширяется ассортимент, постоянно заходят новые товары плюс постоянно проходят акции разные – и это доп. нагрузка на персонал (выкладка, ценники т.д.) Еще хотелось бы больше тренингов – не только для менеджеров, но и для простого персонала. Например чтобы хотя бы умели общаться с покупателями.