Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Отзывы о компании     Tiens group Всего отзывов: 181

2016-01-04 21:35 Соискатель, г. Днепропетровск
Приятный голос
Приглашал на собеседование, решила прочитать отзывы. Новый номер телефона: 093 833 50 26 :) Ленина, 41, 5 этаж
2016-01-01 20:27 Оля, г. Львов
Крутая компания! Реальные деньги! Реализовались многие цели! Пока другие месяцами болтают и слушают чужие мнения- я как и многое наши сотрудники зарабатывают хорошие деньги! ))))) А ж смешно, на что люди тратят свое время, читая глупости тех кто не привык работать
Слишком большие возможности))))), дто круто и реально
2015-12-30 00:07 Аноним, г. Днепропетровск
Мне сегодня опять звонили они. Сколько можно доставать! А сегодня не только позвонили но и смс прислали чтоб сама им звонила. Вот наглецы! Третий раз за неделю вообще бессовесные мозги растеряли! Думаю уже в резюме указать чтоб с Ленина 41 оф. 503 не звонили и не беспокоили! Реально надоели!
2015-12-29 12:46 Владимир Андриевский, г. Днепропетровск
123
еще номерок, Ленина 41 +38095 65 00 178 начал наваливать что не тисен а сообщество ЧП-ников мол не путайте звонят с периодичностью, сразу не называются, короче пора на них писать общаковоую заяву или петицию на сайте презика
2015-12-25 12:25 Аноним, г. Днепропетровск
Пригласили меня на это сбореще юродивых в костюмах, но спасибо людям что оставляют свои отзывы о таких мерзких компашках как эта! Мне сегодня опять позвонили с этого склепа обманщиков и уже некий Роман сказал, что они расширяются и им нужен помощник руководителя, но как только я сказала, что я уже у них была но по другому адресу, то он растерялся, сказал: " до встречи" и положил трубку (я не думаю что наша встреча с ним его обрадует) Неделю назад звонил некий Войкин Дмитрий и тоже ему помощник…>>
2015-12-25 12:04 Аноним, г. Днепропетровск
прочитав отзывы с сайта я поняла что положительного там нет!
стольких людей обманули и продолжают это делать!
2015-12-10 23:15 Алина Морозова, г. Днепропетровск
Только некий опыт в копилке знаний.
Вобщем решила тоже оставить отзыв. Добавить ещё один номер телефона и ФИО тел.0963685297 СТАРУНСКАЯ ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА. Позвонила она и тоже ничего существенного не сказала, просто приходите на ул. Ленина 41 офис 503 (пятый этаж) и спросить её. С собой взять паспорт и ручку. Почитав предварительно отзывы (нашла их только по адресу) пошла на собеседование только ради спортивного интереса (положить некий опыт в копилку своих знаний). Короче всё что пишут, так оно и есть. Кому не интересен сетевой маркетинг…>>
2015-12-07 18:36 Денис, г. Киев
Их нет и не может быть
Уже 4ый раз мне звонят эти люди. Фамилии разные, один адресс. На конкретный вопрос о названии фирмы не отвечают, начинают зачитывать свой красивый текст о деятельности компании, ее расширении и т.д. Как уже писали тут - разводняк. Даже не идите. Если ищите нормальную работу - вам там делать нечего.
2015-12-02 15:48 Смолякова Валентина, г. Киев
Работаю в прекрасном коллективе! Узнала много нового! Была уже в нескольких странах! Очень интересно! Намного улучшилось здоровье .
Нужно работать! Много учиться!
2015-11-27 10:42 Александра Андриевская, г. Днепропетровск
123
Позвонила не представилась, но по адресу понял ЛОХОТРОН ленина 41 оф 503, Когда эту шайку-лейку уже накроют или там покровители живут? ? ?