Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Отзывы о компании     Tiens group Всего отзывов: 181

2016-02-02 13:14 Зося, г. Днепропетровск
Откуда им взяться? ? ?
Для начала всем Спасибо за отзывы. Меня тоже пригласили на собеседование к Дечевой Валентине Игоревне на Ленина 41, оф.503, звонок был с тел.0969093825. Я естественно согласилась, хотя после разговора поняла что ничего не поняла о компании, на мои вопросы отвечали как-то размыто. Списала все на то, что еще не полностью проснулась. Но через минут 40 звонит Войкин Дмитрий с тел. 0950965232 и рассказывает, что он ЧП-шник и ему нужен помощник и приглашает на собеседование по тому же адресу. Но тут…>>
2016-02-01 13:57 Мен, г. Ровно
Побував в Манхеттені :)))
Я не проти специфікі пошуку персоналу і продажу продукціх шляхом МЛМ та іншими подібними способами, але коли телефонують по 5 разів на день і кожен день...Можна сміливо за телефонне хуліганство і за відсутність централізованої системи підбору персоналу (покупців-лохів) ви...ти в жопу всіх працівників даної органазації їхньою ж продукцією і зняти це все на телефончік і виставити в Ютуб, де підкллючити монетизацію і зарабляти кошти))) Ось Вам і бізнес схема готова. Всім джус )
2016-01-29 12:35 Катя, г. Днепропетровск
Спасибо сайту, за избежание потраченного времени и нервов.
Доп. Информация Адрес: Ленина 41, офис 503 Новый номер:(063)537 38 59 Фамилия начальника: Пирготь Елена Олександровна Собеседования назначаются на 11.00 и на 17.30 Звонят около 8-9 вечера.
2016-01-27 21:09 Аноним, г. Днепропетровск
Все такие приторно доброжелательные...
Доброжелательность резко идет на спад, как только задаешь конкретные вопросы и, естественно, ждешь ответ по поводу реальных обязанностей, реальной зарплаты и т.п. Никаких конкретных ответов! Т.е., потребуется выполнять кое-какие административные поручения руководителя за какую-то (безусловно, высокую! ) заработную плату. Лохотрон чистой воды. Собеседование проводят на Кирова, 25 в Днепропетровске.
2016-01-27 20:40 Аноним, г. Киев
Положительная сторона одна, просматривают интернет и ищут какие либо резюме )))
Хочу добавить еще пару номеров к Ленина 41, оф.503 +38(093)6888774 и +38(068)8879944 некий Пиргач Максим.
2016-01-25 16:30 Sanchez, г. Днепропетровск
Положительные впечатления? Никаких.
Пришла мне СМСка пару дней назад с текстом примерно следующего содержания: "Ваше резюме одобрено, позвоните по номеру.....". Пишу для того, кто отправляет такие СМСки. Интересно, хоть немного уважающая себя компания будет слать такие СМСки вместо звонка? Нет денег на звонок соискателю? Вы нищеброды? Так кому вы нужны? Вы меня заочно одобрили? Вы же меня не видели ни разу. И какой уважающий себя соискатель будет вам звонить, и, уж тем более, идти к вам на собеседовение? И ещё интересный…>>
2016-01-15 00:20 виктория лесная, г. Днепропетровск
Помещают различные вакансии в интернете разводят людей. Достали уже. Размножаються как блохи.
2016-01-13 17:47 Вова, г. Львов
Всі в костюмах :)
Один раз сходив на співбесіду і дістають по кілька раз в тиждень. Збирають всіх групою , розказують ні про що, і ніякої конкретики по вакансії. Пахне розводом
2016-01-09 16:36 Сергей, г. Днепропетровск
09-01-2016 Отправил резюме на вакансию Помощник-водитель Требования: руководителю требуется помощник с правами категории В, серьезный, ответственный человек. Обязанности: сопровождение товара со склада в магазин, помощь в решении организационных вопросов. Условия работы: пятидневка, возможно свободный график. Оплата высокая ( 7000 грн), без задержек. пригласили сразу с документами на Ленина 41 оф 503. к Смирновой Ольге Николаевне тел. 099-328-56-94 (с него звонили) . решил проверить номер…>>
2016-01-08 11:00 Денис, г. Днепропетровск
Слегка веселят их потуги выкрутиться когда начинаешь спрашивать про название компании, конкретный вид деятельности, прямые обязанности. Те, кто названивают даже нормально подготовиться врать не могут.
Звонят по 2-3 раза за неделю. Разные люди, разные номера. Приглашают в одно и то же место. Уже надоело их мягко посылать. Вот новый номерок, вроде бы: 0634364053. Тем, кто ищет работу, туда ни в коем случае не стоит идти. Легальный разводняк. Еще и такой ужасно навязчивый. И ходят ведь туда бедняги всякие. Потому что офисы они постоянно в центре арендуют. Раз в 2-3 месяца меняют место.