Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Отзывы о компании     Tiens group Всего отзывов: 3

2016-12-16 19:09 Антон, г. Винница
приятные и вежливые люди , позитивный настрой , одно слово - команда.Прошел собеседование - в общих чертах рассказали о работе.Более детальную инфу получил на обучении. КРУТО! ! ! ! Очень нравится, что могу стать пенсионером не ожидая старости и не с 1200грн , а значительно больше )))
Ребята нужно пахать над собой - изменяться нужно , поэтому придется поднатужиться)) ну, да это только во благо мне - маман будет рада изменениям ))
2016-12-16 17:07 НАДЕЖДА, г. Винница
Компания легальная , платит налоги в страну , имеет высшего качества оздоровительную продукцию, причем приглашена официально правительством страны , президент компании награжден орденом посла мира , продукцией пользуются все умные люди .Пишу, как человек, который 13 лет назад спас свою мать от смерти , благодаря продукции этой компании .Эта продукция дает возможность иметь высшего качества жизнь - не болеть .Кравчук Леонид Макарович активный потребитель продукции и приборов , посмотрите как он выглядит…>>
ПАХАТЬ НУЖНО И ЗА 3 ГОДА МОЖНО СТАТЬ ПЕНСИОНЕРОМ ! ! !
2015-11-03 12:40 Катя, г. Винница
лохотрон
просто розводняк, не витрачайте свій час.. вони шукають ваше резюме в інтернеті і телефонують тупо всім.. мені уже набридло говорити їм ні, вони телефонують по 2-3 рази на день, а перед цим запитують чи ми щось чцли про них.. вони постійно створюють нові офіси