Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Отзывы о компании     Tiens group Всего отзывов: 181

2016-02-12 13:47 Днепр, г. Киев
НЕТ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО
Я тоже в шоке, Слава Богу вовремя свернула из этой Ленина 41, 503 офис. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА И НЕ ВЕДИТЕСЬ, 100% ЛОХОТРОН КАК НИЖЕ УЖЕ СКАЗАНО! ТАК И ЖДУТ КОГДА КТО ТО КЛЮНЕТ, ИХ НЕ ВОЛНУЕТ НИ СЕМЬЯ НИЧЕГО, НА ВСЕ СОГЛАСНЫ ЛИШЬ БЫ ТЫ ПОДПИСАЛА КОНТРАКТ КОТОРЫЙ СТОИТ 270 ГРН, ПОТОМ НУЖНО КУПИТЬ ИХ ПРОДУКТ И ПОПРОБОВАТЬ ЕГО ЧТО ПОТОМ ВТЮХИВАТЬ ЕГО ДРУГИМ! ! ! ! ВОТ НОМЕР 066 8868802
2016-02-11 19:29 Оля, г. Харьков
Улыбчивый персонал
Присоединяюсь ко всему сказанному, теперь в Харькове они располагаются по адресу ул.юрьевская 17.если хотите найти нормальную работу, а не сетевой маркетинг, тогда ходить не стоит
2016-02-10 12:05 Аноним, г. Днепропетровск
Нету таких отзывов
Позвонили с номера 067-539-33-52 некий Петренко Олег Георгиевич. Пригласил на собеседования на Ленина 41 оф. 503. Спросила, что за компания, внятного и понятного ответа не получила. Большое спасибо, что есть сейчас интернет и не нужно тратить своё время на этих лохотронщиков.
2016-02-09 23:14 Ольга, г. Днепропетровск
Огромное спасибо всем, кто отписался о "работодателе", не дали впустую потратить время и нервы. Не знаю, был ли номер ранее, но скажу, что звонит некий Демин с номера +380679384219
2016-02-09 12:59 Надежда Иванова, г. Днепропетровск
нету
Это Ленина 41 уже надоели, 80% звонков по резюме это Тяньши вот еще один номер, чтобы никто не повелся на этот лохотрон 066-299-30-89 Типо к некому Пиргач Е.А. по адресу Ленина 41, 0ф.503 Не ведитесь, это развод
2016-02-07 00:23 НАТАША, г. Луцк
АФЕРИСТИ!
АФЕРСТИ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ХОЧУ ЗАСТЕРЕГТИ УСІХ МЕШКАНЦІВ МОГО ЧАРІВНОГО МІСТА ЛУЦЬКА, ЯКІ ШУКАЮТЬ РОБОТУ. НА ВУЛ. ВИННИЧЕНКА 14 А , НАД РЕСТОРАНОМ НА 4-МУ ПОВЕРСІ ПРАЦЮЮТЬ АФЕРСТИ, ЯКІ ПРОПОНУЮТЬ ОФІСНУ РОБОТУТА ЗОЛОТІ ГОРИ... НАТОМІСТЬ ЗБИРАЮТЬ ВЕЛЧЕЗНІ АУДИТОРІЇ НАЇВНИХ ЛЮДЕЙ НІБИТО ДЛЯ 4-ДНЕВНОГО НАВЧАННЯ, ВТЮХУЮТЬ КОЖНОМУ З НИХ ЯКІСЬ БРОШУРКИ ЗАГРОШІ, 4 ДНІ МОРОЧАТЬ ГОЛОВУ, А ПОТІМ ПРОПОНУЮТЬ ВКЛАСТИ 300 ДОЛЛАРІВ ДЛЯ МОЖЛИВОСТІ ЗАРОБЛЯТИ БІЛЬШЕ. БАНАЛЬНЕ ДЕШЕВЕ ЗОМБУВАННЯ.…>>
2016-02-05 22:37 Анонимка Ананименко, г. Днепропетровск
прыгать по всему центру много лет из офиса в офис, и не смотря на 900 плохих комментариев, всё же ни смотря ни на что, не боясь что их офис подорвут или обклеет бумажками с надписью по типу (роздод-лохотрон) это стальная непоколебимость возьмите меня к себе на работу, разводить также (им ведь за это платят) куплю себе дешёвый костюм и галстук на рынке, буду людям лапшу всю вашу вешать (врать умею закачаетесь как) буду приглашать на собеседование, а вы мне за это платить, вроде 60 грн…>>
смена дислакации
2016-02-04 10:45 маруся, г. Днепропетровск
Ул. Ленина, 41 офис503, уже 3 раза звонили и приглашали на собеседование с разных номеров, а сейчас и на почту приглашение на вакансию офис- менеджера, надоели, вот еще номерок 066-367-95-50
2016-02-03 19:40 Татьяна, г. Днепропетровск
Нету
Спасибо, очень помогли. Чуть не попали на лохотрон.
2016-02-03 12:50 остановим их против тиен, г. Днепропетровск
разводить и съезжать по разным офисам и районам, на протяжение многих лет, что их там не прибили за такое разводилово, это конечно сильное терпение
пишу данный комментарий так как хочу собрать всех вас... пострадавших от ТИЕНС или тех кто так же как я знают о них правду... сколько лет обмановать и студентов и стариков, тратить их время, у меня накипело ещё в 2013 году, когда я ходила к ним на шевченко 59 в 2015 году так же по телефону записалась на собеседование, но уже серова 15... и была в полном шоке когда увидела всю ту же ситуацию от молодых до стариков сидит человек так 30-50... и по одному вызывают на беседу, потом 60 грн им принесите...…>>