Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 12:25 25.12.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пригласили меня на это сбореще юродивых в костюмах, но спасибо людям что оставляют свои отзывы о таких мерзких компашках как эта! Мне сегодня опять позвонили с этого склепа обманщиков и уже некий Роман сказал, что они расширяются и им нужен помощник руководителя, но как только я сказала, что я уже у них была но по другому адресу, то он растерялся, сказал: " до встречи" и положил трубку (я не думаю что наша встреча с ним его обрадует) Неделю назад звонил некий Войкин Дмитрий и тоже ему помощник нужен, без помощников совсем ребята не справляются! Ещё бы стольких наивных и ищущих работу людей надо лохами сделать, для такой работы точно помощник необходим, видно уже, совсем им тяжело работать стало))))) Столько мест дислокации сменили, так и хочется их спросить "ребятушки, а не устали новосельем заниматься и кочевать как бродяги из офиса в офис, из города в город?" Этак кучка ушлёпков себя уже зарекомендовала в Запорожье и Харькове, но судя по отзывам и в других городах тоже. Разползлись эти опарыши по всей Украине!
Хочу сказать ещё раз спасибо тем кто оставил отзывы и помог хоть не многим сэкономить свои деньги и время.