Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Отзывы о компании     Tiens group Всего отзывов: 11

2020-05-12 18:50 аноним, г. Кривой Рог
Позвонили и пригласили летом меня туда на собеседование. Молодой человек представился руководителем и сказал нужен помощник руководителя в офис. Сходила на собеседование, дали заполнить анкету, распрашивали в каких странах была, куда бы хотела съездить и играю ли я в футбол. Сказали очень дружный коллектив и хорошая престижная работа, где нужно сидеть в офисе работать с людьми. Фирма якобы занимается производством, но набор именно в офис, нужно будет ознакомится с товарами, среди которых якобы…>>
2020-02-06 18:43 Аноним, г. Кривой Рог
Работая в компании идёт постоянное обучение на розвитие бизнеса и личности
В компании надо постоянно звонить, читать, писать, и много общаться чтоб добиться повышения по карьерной лестнице
2019-10-22 16:02 Помошник руководителя, г. Кривой Рог
Пригласили на собеседование Волгоградская, 17, 1
Опять мошенники активизировались. 22.10.2019 находятся по адресу ул. Волгоградская, 17, 1. Не ходите, не тратьте время. И не вздумайте покупать от, что вам втюхивают. Потом сильно пожалеете. И расскажите знакомым, которые ищут работу, в г. Кривой Рог ул. Волгоградская 17, 1 ЛОХОТРОН.
2019-01-03 09:49 А***м, г. Кривой Рог
Спасибо всем, кто пишет сюда свои отзывы. Надеюсь, что людей, которых развели, будет меньше.
Кривой Рог, осторожно! ! ! ! Под работниками офиса скрывается обычное жулье! ! ! ! 0981883232 Ковтун ( Дюльдина как подписана в ВК) Алина Александровна мелкая сошка розводило! ! ! Под натянутой улыбкой прячется лицемерие и желание заработать на доверчивых людях. Галимая компания Тянь ши. БАДы и наебалово вот чем они занимаются. Гагарина 8 офис 20 обходите стороной.
2018-11-20 22:16 Аноним, г. Кривой Рог
не заметила
Не буду долго расписывать, как прошло моё собеседование в этой подозрительной компаний. Нет смысла. Вкратце. Согласна со всем, что написано ранее. Всё так размыто. На все стандартные вопросы (в чем собственно, заключается схема работы... и т.д.) отвечают, что все узнаете на стажировке, до которой я не дошла, благодаря отзывам в интернете. Люди, будьте осторожны с такими предложениями! Мошенников куча!
2018-09-22 18:13 И***а, г. Кривой Рог
Приятное общение на собеседовании.
На вайбер пришло СМС с предложением работы на должность Личный помощник руководителя в офис .Мне позвонили и пригласили на собеседование в офис по адресу ул.Пушкина 37Г Здание офиса ограждено, на воротах вывеска "Адмирал". Я была удивлена что я была не одна) Собеседовала меня Дударева Наталья Игоревна.Говорили ни о чём! Ничего конкретного мол всё в ходе обучения за 3-4 дня и что вечером мне перезвонят.И вот я здесь и всё понятно! Реально нет времени на эту херню!
2018-08-10 23:05 Alenushka, г. Кривой Рог
Развод людей и лохотрон! ! ! ! Адрес: Пушкина, 37г. Все, что написано выше, правда. Заливают туфту в уши, ищут лохов. Будьте бдительны и даже не тратьте свое время!
2017-12-21 09:58 Катерина, г. Кривой Рог
Нету ни одной!
Эти афферисты уже и до Кривого Рога добрались! ! ! Позвонила мне Ковтун Алина Александровна с номера 0630248957 и пригласила на собеседование. Когда я начала задавать вопросы о работе девушка ответила что более конкретную информацию можно получить на собеседовании. Перед тем как пойти решила заглянуть в интернет. То что я там увидела меня удивило. Почти все отзывы отрицательны. Ковтун Алина Александровна афферистка с большом стажем. Свою карьеру гастролерши начала в Запорожье. Потом видимо поперли…>>
2017-12-10 23:11 Аноним, г. Кривой Рог
Не ходил даже на собеседование и вам не советую
Внимание, криворожане! Данные "гастролеры" начали работать и у нас в городе. Звонила некая Ковтун Алина Александровна с номера 0981883232 и предлагала пройти собеседование по адресу ул. Пушкина 37Г. Об обязанностях говорила "подбор и найм персонала". Гуглите ее имя - даст ссылки на страницы вк и ок. В пабликах есть страница "Тяньши" - фирмы, которая занимается кидаловом в масштабах СНГ.
2017-11-17 16:48 Igor, г. Кривой Рог
Их нетуу кончченая шарага
https://vk.com/tala25 Та самая разводила Дударева Наталья Игоревна и ее новое обьявление " В связи с открытием филиала в Кривом Роге Требуется, грамотный энергичный энтузиаст, личный помощник для решения организационных вопросов. Доход до 500 грн /день. Звонить по телефонам: 050 521 43 31; 073 43 49 167"