Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Отзывы о компании     Tiens group Всего отзывов: 17

2019-10-09 13:35 Аноним, г. Киев
Хорошо, что прочла отзывы.Теперь буду стороной обходить эту "компанию"
Мне тоже звонили (098 617 93 45) по поводу работы администратором, уверяли, что можно быстро заработать на квартиру....А по их внешнему виду и не скажешь, что они хорошо зарабатывают
2018-08-23 16:54 И***а, г. Киев
Так а в чем развод не могу понять.Может кто-то обьяснить и подробней описать ситуацию. Все только пишут что пришли на собеседование и были там пару минут...и потом говорят что развод , с чего такие выводы то ? ?
2018-04-11 23:30 Аноним, г. Киев
Остерегайтесь мошенников! Tiens / Тяньши Даю сразу 2 адреса офисов, ибо угодила к ним дважды. 1) Ул. Княгини Ольги 22, каб. 238 Голубь Олеся Владимировна (093)650-90-84 2) Ул. Барнаульская 2а, каб.111 Коваленко Ирина (093)954-27-95 В первом случае меня пригласили на собеседование. Офис и условия ужасные, уже понятно, что нормальная фирма в таком месте не будет располагаться. Там 2 кабинета, один для лекций, во втором куча столов, куча «наставников», все побеседуют…>>
2018-04-09 13:42 Аноним, г. Киев
Спасибо всем кто написал свои отзывы о компании!
Сегодня позвонили с номера +380689359794, пригласили на собеседование по ул. Пушкина, 37Г, возможно новый адрес, так как директор та же Дударева Наталья Игоревна ! Решила зайти в Google и если честно было шокирована! Не буду даже время тратить!
2017-09-02 00:04 Аноним, г. Киев
Шарят как разводить
Гребанное сетевики, говорит в аду! Я пришла и забрала 50 гривен, они сказали название после 1 занятия. Я работать хочу, а не обиднеть до трусов! Укладки! Там столько людей! Столько ведется! Это все обман! Если бы Я не знала название их компании, я бы еще неделю туда ходила, какой позор мне
2016-12-13 18:26 Елена, г. Киев
Классная компания! Очень рада , что меня взяли работать! Работаю 1, 5 месяца, все нравится -коллектив , доход, руководство...еще 1 плюс, по выходным всем офисом играем футбол или боулинг...не понимаю, почему пишут плохие отзывы...хотя говорили, что много конкурентов...наверное и пишут...
В офисе немного прохладно)
2016-12-06 22:16 Аноним, г. Киев
нет положительных отзывов
В общем шарашкина контора. Была сегодня собеседования 6.12.2016год г. Днепропетровск, ул. Горького, 22, оф. 236 тел 068-795-47-88 тел 0502735007 Николай Александрович
2016-11-10 17:44 Аноним, г. Киев
Посміхаються
Жах деруть гроші короче не йдіть туди м.Львів вул Лемківська 9а офіс 33 не тратьте свій час , дякую сайту
2016-06-04 16:30 Ирина, г. Киев
Спасибо ВСЕМ, кто нашел время и написал отзывы! ! ! ! ! ! !
2016-06-01 14:20 X ))) XХХ, г. Киев
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ НИЧЕГО ПОКА АФЕРИСТЫ БУДУТ РУКОВОДИТЬ ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ.
Имели дело лично с Трач Богданой Михайловной, так вот знайте менеджер по персоналу данной компании АФЕРИСТ, куча долгов по всем банкам Украины, так вот задумайтесь если там работая на такой должности как Трач Богданой Михайловной и она ничего не зарабатывает нищебродка, то что может заработать в данной организации простые люди. Куда смотрит руководство если у них на руководящих должностях работают аферисты в отношении которых уже возбуждено уголовное дело.