Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 23:15 10.12.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Никнейм: Алина Морозова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Только некий опыт в копилке знаний.

Вобщем решила тоже оставить отзыв. Добавить ещё один номер телефона и ФИО тел.0963685297 СТАРУНСКАЯ ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА. Позвонила она и тоже ничего существенного не сказала, просто приходите на ул. Ленина 41 офис 503 (пятый этаж) и спросить её. С собой взять паспорт и ручку. Почитав предварительно отзывы (нашла их только по адресу) пошла на собеседование только ради спортивного интереса (положить некий опыт в копилку своих знаний). Короче всё что пишут, так оно и есть. Кому не интересен сетевой маркетинг идти не стоит, это только трата времени и денег на проезд, а сейчас не совсем дёшево стоит проезд, а тем более для того у кого нет лишних финансов это вообще издевательство над людьми со стороны этих мудаков. Так что решать сугубо вам хочется выкинуть на ветер деньги и время, то вперёд.