Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы

Отзывы о компании     « Tiens group »Всего отзывов: 120

2017-04-27 09:54 Автор: Анастасия Волошина, г. Днепропетровск
Вы просто разводите людей
Зачем вы с сотрудников просите деньги! Вы разводите людей. Я сотрудник налоговой и у Вас будут проблемы. И ваша компания не первая, которая закроется за не плату налогов.
2017-04-19 15:10 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Снова эти уроды звонили, теперь какой-то гундосый шкет, номерок в общую копилку (095)152-69-14
2017-04-13 18:53 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Позвонили, пригласили на собеседование, насторожило время звонка и загадочность предложения. Погуглил нашел эти отзывы. Номер с которого звонили 098-541-31-21 Кулик Николай Романович. Спасибо тем кто сэкономил мое время и поделился информацией.
2017-04-10 19:11 Автор: Егор, г. Днепропетровск
Неужели нет на них управы, органы какие-то натравить за эти разводы, в разных конторах хотят по разному, там где я поинтересовался хотели 3500 грн. за "подписание договора о начале работы с их чудо фирмой", ходил мужественно на три семинара в своё время, что бы узнать чем закончится шоу, вот ещё телефон в общую копилку, сегодня звонили - (050) 227-56-79
2017-03-14 20:04 Автор: lyuda striz, г. Днепропетровск
Пришло смс с текстом, что требуется помощник, доход до500грн, в день.Хорошо, что зашла на сайт почитала отзывы.До этого наяривали на телефон и стелили байки, спасибо ребята за отзывы.
2017-03-01 14:56 Автор: Сергей, г. Днепропетровск
лохотрон новый номер +38 063 652 9495 Ещё один адрес лохотронщиков от Tiens, Горького 22 2 этаж офис 236 (прямо под крылышком Кировской налоговой), тот же сценарий что и на Ленина 41 5 этаж +380675612361 +380969093825 +380660226681 Вот ещё новые номера телефонов ул.Горького 22 , оф.236 +380954065308 +380992996827
2017-02-17 16:55 Автор: Денис Рыжевастый, г. Днепропетровск
рад, что они на меня потратили денег, а не я на них)
развод, есть множество сказанного на форумах об этой компании! Жду понедельника, чтобы сказать своим "будущим коллегам"! Рад, что смог узнать это не так поздно :D Сегодня хотели впарить книгу за 50 грн или в обмен за документы! Это ж п*здец.... Вот мой "руководитель" Гненная Наталья Борисовна 0682440119 vk.com/id208205634 Не пойму тогда в чем был смысл скрывать название компании, если у этой дамочки в ВК (в группах) названия и ссылки на сайт компании... Сказать честно, даже сайт не впечатлил, такой *уевый, как и их зарплата в у.е. (это не условные единицы)! Вела треннинг "Финансовый план" дамочка Гаврилова Юлия Ивановна Так вот, сказать о ней, то считать даже не умеет! Навешали кучу информации, вечно повторяет "ДОХОД", "ПРИБЫЛЬ" Пусть начальство посмотрит кого они…>>
2017-02-16 19:49 Автор: Анатолий Неважно, г. Днепропетровск
фу--фу--фу
в общем шарашкина контора, звонят вежливо приглашают на собеседование в важной организации и на важную должность. В итоге контора обосновалась на данный момент на горького 22 днепр в каком то гадюшнике.Суть работы : приходишь якобы на 1 ступень сотр--чества где тебе втирают всякую ересь и ты ее покупаешь , далее 2--я ступень тебе выделяют как "директору" свой стол и стул в кабинете где таких "директоров" еще 20 человек (и кабинет 5 на 2.5 местра) и ты начинаешь искать таких же лохов которые поведутся на этот бред и будут искать новых лохов. В общем слогон кампании можно смело писать так "не делай дяде плохо, приведи нового лоха"…>>
2017-02-14 12:26 Автор: Денис, г. Днепропетровск
их нет
Позвонили по телефону и предложили работу помощником руководителя с достойной оплатой. Попал на собеседование к милой девушке Паустовской Ирине. Задавала вопросы, делала пометки, вообщем создавала атмосферу загадочности и показывала свою значимость. Вечером перезвонили и сообщили, что подхожу для этой должности. Пришел на 1 семинар и удивился. Были все: студенты, пенсионеры, рабочие и служащие, с высшим образованием и со средним. И все помощники руководителя. После семинара нашел в интернете Горького 22 офис 236 и тут мне стало все ясно. Под научно-производственной организацией «Наука сервис» скрывается шарашкина контора Тиенс, ищущая лохов для выкачки денег и впихивания бадов, чтобы их китайский папа жил хорошо. Нашел в ВК Паустовскую Ирину Ивановну, высказал ей все (в культурной,…>>
2017-02-14 12:02 Автор: Алексей Ширяев, г. Днепропетровск
Нет положительных сторон. Лохотрон
Ни какой конкретики, одна вода. Принимают всех подряд, лишь бы деньги несли.