Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы

Отзывы о компании     « Tiens group »Всего отзывов: 109

2016-11-18 22:23 Автор: Андрей, г. Днепропетровск
положительных отзывов не имеется
Честно говоря, думал, что такие конторы остались где-то в 90-х годах. Пришел на собеседование в назначенное время, мне дали заполнить анкету. Сразу появился вопрос, зачем это делать если есть резюме? На входе стоит охранник и пытается шутить, но у Петросяна и то лучше получается. В офисе все красиво, на стенах весят фотки лучших сотрудников, даже есть общая фото сотрудников где-то на Канарах или Мальдивах. Но это все рассчитано на…>>
2016-11-17 01:20 Автор: Татьяна, г. Днепропетровск
Заманануха - очень вежливая. Если Вам устраивает работа в хорошем офисе и дружном коллективе - приходите к нам - мы вас ждем
Может студенты и будут там пытаться работать. Несколько дней подряд вам будут читать лекции, очень напоминающие эмвей и все фирмы, работающие по принципу пирамиды. не ходите -зря время потратите
2016-11-15 20:07 Автор: 007, г. Днепропетровск
Был на собеседовании типа. Куча слой о больших заработках не какой конкретики. Скорее всего на обучении или что там будут предлагать что то купить или оставить какую то сумму в залог. Рассчитано на студентов . которые готовы на все. Но люди которые были на собеседовании в нормальных компаниях сразу поймут что к чему
2016-11-14 11:09 Автор: Андрей Аноним, г. Днепропетровск
лохотрон. горького 22 . КАБ. 236 посланники Швец, Ковтун и др. РАЗВОД! ! Звонила Гненная или Гнильная Наталья Борисовна тел 0682440119. Ничего о компании о работе о зарплате не хотела говорить, только приходите на собеседование и все Потом пришло СМС "Zdravstvuyte. Vashe rezyume rassmotreno. Zapishites' na sobesedovanie po nomeru 0957306275, 0976090998, 0634847221"
2016-11-13 22:14 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
горького 22 . КАБ. 236 посланники Швец, Ковтун и др. РАЗВОД! !
2016-11-10 17:44 Автор: Аноним, г. Киев
Посміхаються
Жах деруть гроші короче не йдіть туди м.Львів вул Лемківська 9а офіс 33 не тратьте свій час , дякую сайту
2016-11-02 14:29 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
нет ничего хорошего
Приглашали в январе на собеседование по адресу проспект Кирова 25, 3эт.Пришла, собеседование длилось 5 минут, ничего конкретного я не услышала, только радужные перспективы.Вечером того же дня сказали, что я прошла и приходить на след.день на 4х дневный семинар.Ну я и пошла.Там на этом семинаре были люди от 18 до 60.Семинар был общеобразовательный.Ничего конкретного.В конце сказали, что нужно оставить залог 90 грн за книжку и диск .Ну я , дура…>>
2016-11-02 14:25 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
нет ничего хорошего
2016-10-27 01:04 Автор: Иван Петров, г. Черновцы
Нет и быть не может ... вытягивания денег из людей. Вам с улыбкой на лице будут "втирать" нужную им информацию и 100% позвонят и скажут что ваше резюме одобрено, сразу же после собеседования ... не тратьте свое время на этих аферистов, это все полный обман.
офис под названием "Элит" на 3 эт... та же история... стараются "промыть мозги" ... нет четких ответов на вопросы, заоблачные обещания, не пытайтесь понять сколько будет ваша заработная плата, поскольку ответа не будет, только говорят, что все скажут позже ... все понятно было еще перед лекциями ... к ним уже дело и не дошло ... будьте осторожны и обходите эту компанию стороной.
2016-10-25 23:15 Автор: Игорь, г. Черновцы
Спасибі сайту за можливість знайти чесі коментарі. Зайшов сюди, все співпало і не двелось витрачати свій час Tiens group (Тяшань) - аферисти
0504340952 Георгій Вікторович, фірма "Еліт". Ще телефон 0993598897 , кажуть якісь оптові продажі(зрозуміло чому не конкретизують - всі кандидати повтікали би) Прийшов по адресі на співбесіду, в кімнаті плазма, 20-30 стільців, дошка..схоже на семінар, трейнінг. Підозрілі співробітники на мій погляд.. шукають одного працівника, проте стажування перетворюється на якусь лекцію.