Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Отзывы о компании     Tiens group Всего отзывов: 169

2019-01-03 09:49 Никнейм: А***м, г. Кривой Рог
Спасибо всем, кто пишет сюда свои отзывы. Надеюсь, что людей, которых развели, будет меньше.
Кривой Рог, осторожно! ! ! ! Под работниками офиса скрывается обычное жулье! ! ! ! 0981883232 Ковтун ( Дюльдина как подписана в ВК) Алина Александровна мелкая сошка розводило! ! ! Под натянутой улыбкой прячется лицемерие и желание заработать на доверчивых людях. Галимая компания Тянь ши. БАДы и наебалово вот чем они занимаются. Гагарина 8 офис 20 обходите стороной.
2018-11-20 22:16 Никнейм: Аноним, г. Кривой Рог
не заметила
Не буду долго расписывать, как прошло моё собеседование в этой подозрительной компаний. Нет смысла. Вкратце. Согласна со всем, что написано ранее. Всё так размыто. На все стандартные вопросы (в чем собственно, заключается схема работы... и т.д.) отвечают, что все узнаете на стажировке, до которой я не дошла, благодаря отзывам в интернете. Люди, будьте осторожны с такими предложениями! Мошенников куча!
2018-11-20 12:03 Никнейм: A**x, г. Одесса
Их нет
Мудодяи.... Новый адрес - г. Одесса , ул Малая Арнаутская 4, фиг с тем залогом за брошюру(100), даже трубку брать не буду.
2018-09-22 18:13 Никнейм: И***а, г. Кривой Рог
Приятное общение на собеседовании.
На вайбер пришло СМС с предложением работы на должность Личный помощник руководителя в офис .Мне позвонили и пригласили на собеседование в офис по адресу ул.Пушкина 37Г Здание офиса ограждено, на воротах вывеска "Адмирал". Я была удивлена что я была не одна) Собеседовала меня Дударева Наталья Игоревна.Говорили ни о чём! Ничего конкретного мол всё в ходе обучения за 3-4 дня и что вечером мне перезвонят.И вот я здесь и всё понятно! Реально нет времени на эту херню!
2018-08-23 16:54 Никнейм: И***а, г. Киев
Так а в чем развод не могу понять.Может кто-то обьяснить и подробней описать ситуацию. Все только пишут что пришли на собеседование и были там пару минут...и потом говорят что развод , с чего такие выводы то ? ?
2018-08-10 23:05 Никнейм: Alenushka, г. Кривой Рог
Развод людей и лохотрон! ! ! ! Адрес: Пушкина, 37г. Все, что написано выше, правда. Заливают туфту в уши, ищут лохов. Будьте бдительны и даже не тратьте свое время!
2018-05-02 13:48 Никнейм: Nicck, г. Одесса
02.05.2018 мне позвонила Гненная Наталья Борисовна тел.0682440119 предложила работу моей мечты по адресу ул. Еврейская 40. Чтобы добраться до места собеседования нужно пройти мини квэст в который входит даже пароль на ворота и распознание нужного места по цветочной арке))) Благодаря Вам ребят не потратил свое время в пустую.
2018-04-17 17:21 Никнейм: Гость Я, г. Харьков
Их нет!
Должностное лицо в этой фирме (tiens group) Гненная Наталья Борисовна.Скажу честно, что человек не самый приятный (как внешне, так и в общении). Делает из себя непонятно кого, хотя сама из себя не представляет, ровным счетом, ничего! Пытается "развести" на деньги и на сотрудничество(только вот у нее это получается ужасно))) Когда ей задаешь более углубленные вопросы касательно "псевдо-компании", она отвечает очень кратко, либо вообще уходит от ответа, либо говорит какую-то ерунду.Для…>>
2018-04-11 23:30 Никнейм: Аноним, г. Киев
Остерегайтесь мошенников! Tiens / Тяньши Даю сразу 2 адреса офисов, ибо угодила к ним дважды. 1) Ул. Княгини Ольги 22, каб. 238 Голубь Олеся Владимировна (093)650-90-84 2) Ул. Барнаульская 2а, каб.111 Коваленко Ирина (093)954-27-95 В первом случае меня пригласили на собеседование. Офис и условия ужасные, уже понятно, что нормальная фирма в таком месте не будет располагаться. Там 2 кабинета, один для лекций, во втором куча столов, куча «наставников», все побеседуют…>>
2018-04-09 13:42 Никнейм: Аноним, г. Киев
Спасибо всем кто написал свои отзывы о компании!
Сегодня позвонили с номера +380689359794, пригласили на собеседование по ул. Пушкина, 37Г, возможно новый адрес, так как директор та же Дударева Наталья Игоревна ! Решила зайти в Google и если честно было шокирована! Не буду даже время тратить!