Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Отзывы о компании     « Tiens group »Всего отзывов: 153

2018-02-22 17:06 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Тоже отправляла резюме в House of print. Мне перезвонили и представились как Днепрпартнер. Находятся на Барнаульской, 2а, 3 этаж, 111 офис. г. Днепр. +380974196165 Юрий. Нет у них никакой таблички, ни указателей. Голые стены и толпа народу. Покоя нет от этих чертей! Невозможно найти работу без их путанья под ногами!
2018-02-13 18:35 Никнейм: Обжолгся. Мошенники!, г. Днепропетровск
Мошенники и аферисты! Офис 238, 240 - одни и те же! Не ведитесь, люди!
Мошенники и аферисты! Офис 238, 240 - одни и те же! Не ведитесь, люди!
2018-01-31 12:29 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
МОШЕННИКИ!
Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Были в 238 офисе, теперь приглашают на собеседование в 240 офис. Сетевики.
2018-01-22 17:47 Никнейм: Модель, г. Днепропетровск
Сегодня звонили и приглашали на собеседование. Спасибо за отзывы. Не пойду) Судя по отзывам компания "дурит" всех, под видом инфо из центра занятости звонят и приглашают на собеседование. Берут документы под залог. Без предел!
2017-12-29 11:54 Никнейм: Елена, г. Запорожье
Спасибо всем кто пишет свои отзывы! !
Ковтун Алину помню ещё с Тиенс в Запорожье. Глупая наивная девочка переросла в маштабы афферистки -гастролерши. В вк подписана Алина Дюльдина http://vk.com/id50035477 .Хочется верить что налоговая когда то доберется до этих мошенников! ! !
2017-12-26 15:12 Никнейм: Вальдемар, г. Днепропетровск
Очередная соска. чурикова татьяна александровна (с маленькой буквы специально! ) номер 0633811370. Сразу понял шо разводняк, записался ради прикола, пойду завтра поору с них! ))
2017-12-21 09:58 Никнейм: Катерина, г. Кривой Рог
Нету ни одной!
Эти афферисты уже и до Кривого Рога добрались! ! ! Позвонила мне Ковтун Алина Александровна с номера 0630248957 и пригласила на собеседование. Когда я начала задавать вопросы о работе девушка ответила что более конкретную информацию можно получить на собеседовании. Перед тем как пойти решила заглянуть в интернет. То что я там увидела меня удивило. Почти все отзывы отрицательны. Ковтун Алина Александровна афферистка с большом стажем. Свою карьеру гастролерши начала в Запорожье. Потом видимо поперли и она вместе с "офисом" переехала в Днепр. Там тоже хвост прижали и теперь они здесь в Кривом Роге! ! Нашла девушку в вк. На странице информация о тиенсе, какие то цели разписаны в общем бред какой то. Мозг промыт полностью. Смотрю фотки с ребенком есть. Сына небось этой гадостью не кормит, а впаривает…>>
2017-12-14 18:57 Никнейм: помощник руководителя, г. Днепропетровск
----
Позвонили сегодня 2 раза с разных номеров и два разных директора. Ул. Горького 22, оф.238. Уже бы между собой вели учет обзвона)) Разводняк! !
2017-12-12 03:10 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Спасибо всем за отзывы, что не тратила зря своё время!
Позвонил мужчина, представился как директор Беляев Николай Андреевич +380 68 795 4788. Сказал, что ищет себе заместителя. Пригласил на собеседование по адресу ул. Горького, 22 оф. 238.
2017-12-10 23:11 Никнейм: Аноним, г. Кривой Рог
Не ходил даже на собеседование и вам не советую
Внимание, криворожане! Данные "гастролеры" начали работать и у нас в городе. Звонила некая Ковтун Алина Александровна с номера 0981883232 и предлагала пройти собеседование по адресу ул. Пушкина 37Г. Об обязанностях говорила "подбор и найм персонала". Гуглите ее имя - даст ссылки на страницы вк и ок. В пабликах есть страница "Тяньши" - фирмы, которая занимается кидаловом в масштабах СНГ.