Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Отзывы о компании     Tiens group Всего отзывов: 181

2016-06-17 15:01 Ольга, г. Днепропетровск
мало понятного сказано.
Меня пригласили на собеседование на 18 июня 2016 года. Ул. Горького 22 оф. 236 к Бурдейной. Звонили с номера 066-839-22-70 а смс пришло с 063-663-87-07. Спасибо отзывам, что не поехала туда
2016-06-15 16:06 Ирина Иваненко, г. Сумы
Офис в центре города .
В объявлениях по поиску работы они указывают вакансии менеджер по продажам , менеджер по персоналу , работа в офисе! Это ЛОХОТРОН! Человек ищет работу , а в итоге должен вкладывать свои деньги (если они вообще есть ) . Предлагают литературу за которую требуют деньги в залог! В общем г.Сумы, ул.Воскресенская 9, оф. 406 , обходите это место стороной! Всем удачи в поиске работы!
2016-06-14 09:51 Аноним, г. Черкассы
Ребята...кантора очень стремная...Особенно впечатляет атмосфера(заходишь а там по телеку райские острова показывают, со странной музыкой какой то) и недоадминистратор в самом дешевом костюме и с убогим бейджиком. На резюме приглашают по смс. Ребят не ведитесь, просто потеряете время. Также висела табличка GOLD INFO на входе. Приглашал на собеседование Химченко Александр Анатольевич.
2016-06-13 12:05 Маргарита Пермякова, г. Сумы
Уважаемые посетители данной страницы.. Представительство компании Tiens в Сумах работает полностью легально, официально и прозрачно.. Сотрудники компании не являются мошенниками и никакого отношения к лохотрону не имеют. Меня всегда искренне удивляют все эти необоснованные сообщения из разряда, "там улыбаются, аж противно", " глупые вопросы задают", " Я пришел, понял что развод и ушел и вы бегите" Поймите одну простую истину Компания работала, работает и будет работать. А подобные "заборные"…>>
Работать надо.
2016-06-04 16:30 Ирина, г. Киев
Спасибо ВСЕМ, кто нашел время и написал отзывы! ! ! ! ! ! !
2016-06-02 10:31 Владимир, г. Днепропетровск
Откуда? !
Спасибо всем пользователям за инфу о данной фуфлоконторе! Время сэкономил) Звонил зомби, не членораздельно плел о условиях работы, приглашал на собеседование по адресу ул.Горького 22, оф.236, ЧП Войкин. Шлите таких "работодателей" в трещину!
2016-06-01 14:20 X ))) XХХ, г. Киев
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ НИЧЕГО ПОКА АФЕРИСТЫ БУДУТ РУКОВОДИТЬ ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ.
Имели дело лично с Трач Богданой Михайловной, так вот знайте менеджер по персоналу данной компании АФЕРИСТ, куча долгов по всем банкам Украины, так вот задумайтесь если там работая на такой должности как Трач Богданой Михайловной и она ничего не зарабатывает нищебродка, то что может заработать в данной организации простые люди. Куда смотрит руководство если у них на руководящих должностях работают аферисты в отношении которых уже возбуждено уголовное дело.
2016-05-30 19:07 Татьяна, г. Днепропетровск
Их нет
Вот их новый адрес и новый контакт ул. Горького 22, оф 236 Войкин Дмитрий Алексанрович, 095-096-52-32. Достали! ! !
2016-05-27 10:09 Аноним, г. Черкассы
Шарашкина конторка! Наглые и самоуверенные типочки. Офис их находится по адресу Фрунзе 1/1. На двери листок А4, с надписью Gold info.
2016-05-13 13:08 Аноним, г. Луцк
немаэ
З продукцією Tiens не знайомий , тому судити якість їхніх товарів не беруся. На рахунок роботи. Просять 100грн за книжку . Говорять піти на семінар , який коштує 200грн. 5 днів навчання Про компанію , умови роботи , оплату ніхто не говорить. Звичайна замануха для "лохів" , або для мрійливих людей , які думають що можна заробити легко та швидко гроші. Вся вічливість пропала , коли я сказав шо відмовляюсь іти на тренінг за 200грн і купувати книжку за 100грн. Будьте обережні місто…>>