Отзывы о компании     аскона Всего отзывов: 29

2016-05-18 22:39 Настя, г. Санкт-Петербург
Иногда бывали минуты счастья
Ни кому не секрет, что работать здесь невозможно! Как говорится рыба гниет с головы а не снизу! Не понимаю как можно доверить руководство ФО, такому бездарью! Уберите! Идиота! Дайте людям работать спокойно а не пресмыкаться и ползать на коленях и зависеть от настроения его величества гавна! Сразу же увидите как СЗФО начнет планы выполнять. Могут и матом наорать и денег снять, реально при том, одним словом холопы бесплатные. Бегите подальше если позовут и те кто еще остался батрачить ноги…>>
2016-05-11 19:32 Директор салона Т., г. Санкт-Петербург
Свободный график, хожу на работу, когда хочу, только еслиот скуки, ухожу когда захочу, работа не напряжная, зарплата почти 200000руб.
Нищие, жалкие людишки, которым не по карману дорогие покупки, а прутся к нам
2015-11-16 17:21 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Целый день могу сидеть ничего не делать, ковыряюсь в носу, в жопе, свободный график работы, хочешь приходишь, хочешь нет, приличная зарплата
Всякое бичье шастает, спрашивает всякую х...ню и ничего в итоге не покупают и действуют на нервы, своим присутствием
2015-02-17 18:33 Марина Красноперова, г. Санкт-Петербург
Крупная Федеральная компания, с отличной корпоративной культурой. Можно многому научиться - на тренингах. Зато в салоне, помогать никто не спешит, сам учи продукт на портале (это наверное нужно отнести к минусу о компании), сам учи регламенты и т.д. Но это школа "жизни" зато если выплыл во время испытательного срока, поплывешь отлично. Зарабатывать можно, но здесь действительно нужно торговать и с рекламными газетками побегать, и в проходе постоять приглашая покупателей, а иногда и побороться…>>
Жесткий график, 2/2 - нет, чаще это 4/2, много переработок, захотел в отпуск - нет нельзя сейчас сезон. Постоянные проверки со стороны УРС, и воспитательные меры.
2015-01-31 17:17 Юрий, г. Санкт-Петербург
Вы смеётесь?
Цирк да и только...
2015-01-22 19:53 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Хорошая зарплата, практически за просто так. да планы, отчеты итд, но за такие деньги в других фирмах спрос еще больше, но я целый день могу сидеть в интернете, плевать в потолок и общаться с друзьями, также после работы можно пойти хорошо гульнуть, а утром сново спокойно пойти на работу, зная, что сложностей не будет, главное чтобы перегаром не сильно пахло, и не слишком опаздывать.
Практически нет, разве, что иногда, даже приходилось задержаться на работе составляя отчеты.
2014-10-15 00:37 Павел Бадаев, г. Санкт-Петербург
Хорошая оплата труда, рабочие коллективы.
1. Наплевательское отношение к сотруднику со стороны руководства 2. Срыв планов продаж руководством для меньшей выплаты сотрудникам 3. Отсутствие защищенности при выплате зарплаты - продашь на миллион, а получишь "НОЛЬ". 4. Заработок за счет менеджеров - если падают продажи, то делают так, чтобы не выплачивать премию (пункт 2 сюда же), тем самым компенсируют упадок прибыли.
2014-10-03 21:22 Наталья, г. Санкт-Петербург
Хочу сказать большое спасибо компании Аскона, за тот опыт, который получила. Это мой личный пример ! Компания действительно предоставляет колоссальную базу развития, все официально, полный соц. пакет, и с коллективом мне всегда везло. Мы большая, дружная семья! (не СЕКТА! )) Бесплатное обучение, тренинги (в рабочее время), конкурсы (и подарки отличные) С полученными знаниями, тебя с руками и ногами, возьмут в мебель, куда угодно. Читаю отзывы и глаза на лоб лезут. Если ты идёшь на должность…>>
Карьерный рост...Возможен. Но, если будешь улыбаться УРС . Если у тебя стаж и опыт, на повышение не стоит рассчитывать. Проще взять со стороны сотрудника и менеджерам его обучать и " разгребать косяки" . Но, это сугубо моё мнение! Требований много. Продажи должны быть! К графику готовьте себя 4/2, но, для тех, кто хочет заработать, это будет преимуществом. Работа и отношение к сотрудникам изменилось со сменой руководства! (на это были свои причины)
2014-08-28 19:27 Инна, г. Санкт-Петербург
вообще нет
Я проработала в этой компании полтора месяца и бежала от туда, куда глаза глядят. Меня заставляли стоять по пол дня, всем подряд улыбаться и отвечать на вопросы клиентов. А информацию в полном объеме не предоставили. Когда обращалась к коллегам за помощью.... да там всем на все наплевать. Разговаривала с девочкой, которая там уже месяцев 7-8 работает, говорит, что главное - это убедить клиента, и будет тебе счастье. И остальные также, ну ей богу - это СЕКТА! ! ! У них у всех одно на уме -…>>
2014-08-26 23:36 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, конкурсы, ОТЛИЧНАЯ возможность хорошо зарабатывать, т.к заработок зависит от выполнения плана. В последнее время на работу ходишь, как на праздник! Высокий уровень ответственности, и, конечно же, возможность карьерного роста. Уже не представляю свою жизнь без "Асконы"!
Не всегда реальные планы по продажам в НЕСЕЗОННЫЕ месяцы. Высокая текучка из-за того, что многие идут в "Аскону" и хотят зарабатывать деньги при этом ничего не делая.Естественно, у таких "нахлебников" в этой крупной компании ничего не получится. "Аскона" для ответственных и замотивированных на успех людей! ! !