Отзыв о компании аскона
Добавлен: 19:27 28.08.2014

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

вообще нет

Я проработала в этой компании полтора месяца и бежала от туда, куда глаза глядят. Меня заставляли стоять по пол дня, всем подряд улыбаться и отвечать на вопросы клиентов. А информацию в полном объеме не предоставили. Когда обращалась к коллегам за помощью.... да там всем на все наплевать. Разговаривала с девочкой, которая там уже месяцев 7-8 работает, говорит, что главное - это убедить клиента, и будет тебе счастье. И остальные также, ну ей богу - это СЕКТА!!! У них у всех одно на уме - мотивация, как еще всучить клиенту матрас или подушку... Постоянные отчеты, заполнения кучи ненужной макулатуры... в общем - фу! Сейчас работаю также с мебелью, но с кухонной. И несказанно рада!

# агент Малдер2014-10-05 04:59:09
Наталья Санкт-Петербург, по-Вашему работа менеджера состоит в том, что постоянно нужно заполнять ненужную макулатуру? Тогда плохо Вам менеджмент преподавали, ну или учили плохо ) А то, что Аскомина пока что не секта, вот тут Вы правы. Я может и не такой большой специалист по сектам, как Вы, но сталкивался, поэтому со знанием дела могу сказать - не секта. Пока. Но путь сектантской выбран )
# Наталья2014-10-03 18:35:21
Вам ,видимо, СЕКТЫ не попадались! Скорее всего, просто не повезло с коллективом и " девочкой, которая там уже месяцев 7-8 работает'' .
По поводу - "Постоянные отчеты, заполнения кучи ненужной макулатуры..." , Вы шли на должность менеджера , а не продавца- консультанта!