Другие названия: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  stels1.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Донецк, Красноармейск, Николаев, Одесса, Смела, Херсон, Черкассы
Телефоны: 044 2517777

Описание деятельности:  Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии

Отзывы о компании     стелс-1 Всего отзывов: 108

2012-11-30 15:45 БОЕЦ, г. Киев
нет и НЕ БУДЕТ! ! ! !
Пацаны бегите от этих ПАРОЗИТОВ ! ! ! Стелс-1 это ЖО"""А полная, потеряите время и деньги , ТО ЧТО ОНИ ПИШУТ В СВОЕ ОПРОВДАНИЕ ЭТО ТО ЧТО ОНИ ЧУВСТВУЮ ЧТО ФИРМЕ ПРИШОЛ ПИ"""Ц ЭТО ФАКТ! ! !
2012-11-29 23:11 Александр, г. Киев
Когда приходят новые работники, так общайтесь с теми кто проработал несколько лет, а с не с теми кто проработал пару месяцев и ходит возде офиса или на объекте сопли пускает и жалуется. Есть в СТЕЛС-1 старожилы вот на них и держится фирма, в все остальные пришел, украл, выпил, ушел и т.д.
Даже на солнце есть пятна.
2012-11-29 22:56 Александр, г. Киев
Все пучком! Работа есть, подработка есть, жить есть где, кормят хорошо Зарплата стабильно Главное нужно серьезно относится к работе. Самое главное есть возможность развиваться
Зачем берут тех кто потом портит репутацию фирмы Неужели сразу на собеседовани не видно что за человек Но нормальных людей больше
2012-11-29 22:14 Василий Петрович, г. Киев
Проживание - комфортно и не дорого Питание всегда новые блюда, вкусно и питательно Коллектив - дружный и сплоченный, за исключением вечно недовольных Всегда можно подработать дополнительно Короче кто не лентяй и серьезно относится к работе - может добиться хороших результатов и построить карьеру
жестко , но по военному - ПОРЯДОК!
2012-11-03 17:06 Вячеслав Павлив, г. Киев
Хорошего за два года не видел ни чего
Президент фирмы кусок говна, его мама всем рулит она алчная.грубая, хитрая, базарная баба, за тарелку супа будет пилить вас пока не умрете, фирма на грани развала, людей штрафуют ни за что на ходу придумуют за что снять 500гр.руководство ни кого за людей не считает, отношение к людям напоминает заработки в Москве в 90-е, как-бы кого кинуть а потом еще и выгнать, при устройстве заставляют покупать у них одежду, убогие брезентовые брюки и бумажные туфли которые через 2 дня на ногах разлагаються, и за…>>
2012-10-17 15:42 Сергей ххх, г. Одесса
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Для Сиромята Н, З . ! ! ! ! ! Заключение трудового договора накладывает на работодателей соответствующие обязанности, за нарушение которых они несут ответственность. Основная форма ответственности за нарушение условий трудового договора - ответственность виновных должностных лиц. Они несут дисциплинарную, административную, материальную и уголовную ответственность в порядке, установленном действующим законодательством. Сегодня мы детально рассмотрим нюансы уголовной ответственности за нарушение…>>
2012-10-07 02:27 али мустафанов, г. Киев
положительная фирма.мне нравится
не вижу ничего плохого дело не в организации а в людях которые не хотят работать
2012-10-04 14:19 Аноним, г. Киев
Положительных сторон в этой компании не вижу.
Сколько проработал в охране, но такого лохатрона я еще не видел.Перед командировкой начальство говорило одно. А как заехали такого гадюшника я еще не видел. Полностью согласен с первым отзывом.
2012-09-05 14:26 Рслан, г. Киев
нет и не будет
поддерживаю все отрицательные высказывания в сторону этой фирмы, а те кто пытается еще отстоять положительные стороны считаю жополизами, стукачами и прочим непотрибом с которыми нормальные люди не могут работать. Считаю что такую охранную фирму должны лишить лицензии, что бы и духу ее не было в списках охранных фирм, а руководство жлобы и пи....! ! !
2012-09-04 15:40 вячеслав, г. Одесса
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ОДНИ ОБЕЩАНИЯ , ИХ СОЦ ПАКЕТ ГОДЕН ТОЛЬКО ЧТО НА БАЗАРЕ, ЗАРПЛАТУ ДЕРУТ КАК МОГУТ , ЗАДЕРЖИВАЮТ НЕТ НЕКАКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ, А СИРОМЯТ ИЩЕТ ТОЛЬКО ОДНИХ ЛОХОВ И РАБОТАЕТ С НИМИ НА ЕГО ЖИДОВСКИХ УСЛОВИЯХ, ВОБЩЕ ТАКОГО АФЕРИСТА КАК СИРОМЯТ Н, З НЕВСТРИЧАЛ НЕ ГДЕ, ВООБЩЕМ НЕ ФИРМА А ПОЛНОЕ БОЛОТО, ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛ, НЕЛЕЗТЕ БУДЬТЕ УМНЕЕ , 7РАЗ ПРОЧТИ 1 ПОДУМАЙ ! ! ! ! ! !