Другие названия: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  stels1.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Донецк, Красноармейск, Николаев, Одесса, Смела, Херсон, Черкассы
Телефоны: 044 2517777

Описание деятельности:  Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии

Отзывы о компании     стелс-1 Всего отзывов: 2

2012-04-21 14:54 Эльдар Ассадович Агамали, г. Херсон
прекрасная компания и Настоящий менеджер региона Сиромят Николай Захарович! У МЕНЯ КАК У НЕ КОГО ЕСТЬ ПРИЧИНА ЕГО ОБОСРАТЬ ИЛИ ОБВИНИТЬ! нО Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЧЕЛОВЕК ЧЕСТИ И ПОСТУПАЕТ ИМЕННО ТАК И ВИНОЙ ТОМУ ЧТО ОН МЕНЯ УВОЛИЛ ЕСТЬ МОЯ ПРИЧИНА ДЛЯ ЭТОГО И ОБОСНОВАННАЯ! а тот или та что пишет о Нём! это не доумки или обиженные БОГОМ и АЛЛАХОМ в своём поколении на всегда!
всё прекрасно! это просто многие ищут шаровую работу вот потому и воняют обвиняя кого-то!
2012-04-21 14:24 Александр Алексеевич Бел, г. Херсон
прекрасная компания. и серьёзные руководители особенно Человек который нами не посредственно руководил а именно Сиромят Николай Захарович! он нам как отец родной был а все остальные рабочие моменты и с зарплатой и с отпускными и больничными так это жизнь и его вини здесь нет! За всё время работы я не единого раза не вовремя не получил зарплату а всегда с опережением и это вам говорю искренне! А то что прочёл и тут пишут? так это перекати поле и ошибки аборта которые ни где и не кому не…>>
Нет! и для меня быть не может!