Другие названия: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  stels1.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Донецк, Красноармейск, Николаев, Одесса, Смела, Херсон, Черкассы
Телефоны: 044 2517777

Описание деятельности:  Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии

Отзывы о компании     стелс-1 Всего отзывов: 108

2015-11-16 17:20 Вася, г. Киев
Хорошая компания, обеспечивают нормальные условия роботы. Гибкий график и приемлемая зарплата, достаточно стабильно платят. Если есть какие-то проблемы, можно обратиться к руководству и решить их. В целом достойная фирма, рекомендую.
не заметил
2015-11-16 17:20 Геннадий, г. Киев
Работа в стелсе была не идеальна, но намного лучше, чем в некоторых других компаниях, знаю по своему опыту. Зарплату платили, в отпуск отпускали, в коллективе было приятно находиться, даже с начальством каких-то больших разногласий не было.
. . . .
2015-11-16 17:20 Максим, г. Киев
Работаю со Стелсом уже два с половиной года. За это время показали себя как настоящие профессионалы, в целом доволен работой данного предприятия. Быстрое реагирование, крепкие ребята в группе. Были некие технические проблемы, но всё оперативно решалось и улучшалось. Спасибо за предоставленные качественные услуги.
Не были проявлены.
2015-11-16 17:20 Алексей, г. Киев
Работаю с 2008 года в стелсе и вполне доволен. За 7 лет работы наказали всего один раз, ну я тогда и вправду был виноват, не вышел на смену и никого не предупредил. Сейчас хорошо работаю, для меня главное стабильность и я ее получил в стелсе. Своевременная зарплата, профессиональный коллектив
Cтрогая дисциплина, новичкам бывает тяжело, но со временем привыкаешь.
2015-05-14 17:49 Гость, г. Киев
Вже немає
З таким відношенням до своєї роботи від цієї фірми відмовляться клієнти які ще користуються послугами охорони, охоронці зовсім не мають поваги до клієнтів на виклик запізнюються, начальство не розвиває компанію і не покращує послуги охорони, не дотримуються умов договору!
2015-04-17 16:40 Аноним, г. Киев
Нет и не может быть! ! !
Лично сталкивался в общении с этим директором. И что удивительно на своем сайте не хватило ума сравнить даты биографии. Родился в 1972 году, в 20 лет в 1992 году уже работал в охранном бизнесе, но за этот период уже и стал офицером и послужил... Отзыв один - БЫДЛО! ! !
2015-03-03 19:11 Аноним2, г. Киев
Уважаемый Аноним, а может вы и фирму подскажете куда обратиться по поводу пультовой охраны)
2015-03-03 00:11 Аноним, г. Киев
жодних
Підключився до пультової охорони сподівався що на виклик охоронці будуть своєчасно прибувати, а їх доводилось чекати по 15-20 хвилин, жалію що звернувся до цієї охорони, раджу шукати надійнішу і відповідальну пультову охорону, а не цю що тільки рекламує себе а надати професійну охорону не в змозі.
2015-02-10 17:30 Anonim, г. Киев
Немає
Забагато вкладають грошей в рекламу, краще б використали їх на покращення пультової охорони, навчили своїх працівників прибувати своєчасно до об'єкту, інколи прибувають групи реагування від інших охоронних фірм, набридло постійно скаржитись на їхнє довге реагування.
2015-01-20 22:17 Роман Билека, г. Киев
О Боже що тут коїться! Лихо та й годі.
Ну и компания? В Сириусе себя так вести никто не позволяет там царит уважение и понимание .