Другие названия: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  stels1.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Донецк, Красноармейск, Николаев, Одесса, Смела, Херсон, Черкассы
Телефоны: 044 2517777

Описание деятельности:  Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии

Отзывы о компании     стелс-1 Всего отзывов: 108

2015-11-16 17:26 Катерина, г. Киев
Работала в компании и знаю как работает компания. Предоставляет регулярные тренинги для персонала, хорошее отношение к персоналу, своевременная и достойная ЗП, хороший коллектив, удобное месторасположение офисса.
К сожалению, перспектив для молодой девушки в компании не много, а для мужчин перспективная работа
2015-11-16 17:24 Гость, г. Киев
Пиарщики
Уважаемые пиарщики Стелса не стоит так усердно нахваливать свою фирму на самом деле у вас недостаточно групп реагирования чтобы своевременно приезжать на вызов, лучше уделяйте внимание пультовой охране а не комментариям о том как у вас всё прекрасно!
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Киев
Трудоустроился недавно. Все чинно и солидно. Есть цель, есть механизмы и ресурсы для достижения. Хорошие условия работы, коллектив профессионалов.
Конкурентов много на рынке услуг)))
2015-11-16 17:21 Гость, г. Киев
Чем привлекательна эта компания, так это тем, что она стабильная. Давно уже предоставляет охранные услуги и не прогорела еще, значит клиентов хватает, что говорит о качественном сервисе. Будь что-то плохо, никто бы не обращался к ним.
наверно, их нету
2015-11-16 17:20 Виктор, г. Киев
Являюсь клиентом стелса уже третий год и хотел сказать, что сотрудники в этой компании ответственно относятся к своей работе, на вызов приезжают быстро и очень вежливо себя ведут с клиентами. Условия договора полностью выполняют и заметил, что с годами обновляют свою технику и оборудование.
Почти нету
2015-11-16 17:20 Миша, г. Киев
Работа в этой компании стабильная, зарплату платят вовремя и просто так людей не увольняют. Условия работы хорошие, всем нужным для работы обеспечивают. Но стоит сказать, что лентяев тут не держат, если пришел работать, то выполняй свои обязанности. А так в целом достойное место работы.
---
2015-11-16 17:20 Dmitrii, г. Киев
Подключил квартиру под пульт от стелса два года назад, оборудование установили так, что его почти не видно, да и вроде оно качественное, пока ничего не ломалось. По тревожному сигналу приезжают быстро, за 3-4 минуты, охранники хорошо организованные и знают, что делать в опасных ситуациях. Пока доволен их работой.
пока нету
2015-11-16 17:20 Алексей Андреевич, г. Киев
Как сотрудник стелса, могу сказать, что этой компании можно доверить охранять свое имущество. У нас внутри всегда царит порядок и дисциплина. Сплоченный коллектив, стабильная зарплата, компетентное руководство.
объективно нету
2015-11-16 17:20 Богдан, г. Киев
Хотел бы сказать, что в стелсе работа неплохо организована. Работники знают свои обязанности и хорошо справляются с ними. Бывает руководство делает что-то непонятное, но всё равно сказать что оно не компетентное нельзя, наверно, начальство всем нравиться не может. Но всё же зарплату платят тут вовремя, не задерживают и предоставляют годные условия работы.
бесит начальник
2015-11-16 17:20 Алена, г. Киев
Услугами компании Стелс-1 начала пользоваться 2, 5 года назад. Подключила пультовую охрану на квартиру, на то время цена была вполне приемлема (не знаю как сейчас), датчики установили так, что их почти не было видно. За это время была одна попытка проникновения в квартиру, но охрана быстро приехала и задержала воров, за это и хочу поблагодарить сотрудников стелса. Буду и дальше пользоваться вашей охраной!
штраф за ложный вызов