Отзыв о компании стелс-1
Добавлен: 15:42 17.10.2012
Другие названия: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  stels1.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Донецк, Красноармейск, Николаев, Одесса, Смела, Херсон, Черкассы
Телефоны: 044 2517777

Описание деятельности:  Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии

Никнейм: Сергей ххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нет!!!!!!!!!!!!

Для Сиромята Н,З . !!!!!Заключение трудового договора накладывает на работодателей соответствующие обязанности, за нарушение которых они несут ответственность. Основная форма ответственности за нарушение условий трудового договора - ответственность виновных должностных лиц. Они несут дисциплинарную, административную, материальную и уголовную ответственность в порядке, установленном действующим законодательством. Сегодня мы детально рассмотрим нюансы уголовной ответственности за нарушение трудового законодательства.

Статья 173 Уголовного кодекса Украины предусматривает уголовную ответственность за грубое нарушение соглашения о труде служебным лицом предприятия, независимо от формы собственности, а также отдельными гражданами путем обмана, злоупотребления доверием или же принуждением к выполнению работы, не предусмотренной трудовым соглашением. Также предусматривается уголовная ответственность за те же действия, совершенные относительно граждан, с которыми заключено трудовое соглашение за пределами Украины. То есть преступление характеризуется грубым нарушением трудового соглашения.

Следует отметить, что определение трудового соглашения, указанное в статье 173 УК, подразумевает под собой трудовой договор, контракт, коллективный договор или коллективное соглашение между владельцем, с одной стороны, и трудящимся или их представителями, с другой стороны. p.s Ребята не думайте деже соваться в єту яму под названием ООО Стелс 1 не тратьте ваше время зря мой вам совет!!!!!!!!!!

# для в.н. павлив...2021-04-08 21:21:41
хорош хуйню писать... на всех сайтах отзывов - стелс это отстой... лохотрон... денег не платят а объекты уходят.
а ты только одно - давайте с божьей помощью... что?... построим тебе новый дом?... поможем тебе еще украсть у нас самих?...
ты сам то в какой страшный суд веришь?
# для в.н. павлив...2021-04-08 21:21:13
ты сам то в какой страшный суд веришь?
# Вячеслав Николаевич Павлив 2012-11-20 04:24:44
Вячеслав Николаевич Павлив 20.11.12 01:02 опроверг(-ла) отзыв -1

Здравствуйте дорогие писаки! Вы заметно продвинулись, вы уже подписываетесь моим именем и от моего ( имени ) льете грязь на меня ))) Смешно! С грязными технологиями интернета мы знакомы,кто то зарабатывает этим деньги, другие мочат своих конкурентов , а некоторые неродивые сотрудники пойманые на воровстве,пьянке ,крысятничестве,предательстве и так далее на рабочем месте! Находят на этом портале место - где хоть как то можно нагадить ! дорогие мои заблудшие , бывшие сотрудники или конкуренты кто бы вы нибыли !!! Я вам очень признателен за рекламу нашей компании , хоть и черный пиар но всеже пиар !!! ХОРОША ПОСЛОВИЦА: СОБАКИ ЛАЮТ - КАРАВАН ИДЕТ!!! Да и напоследок хочу вам напомнить : из святого писания: ЗА КАЖДОЕ ПРАЗДНОЕ СЛОВО СКАЗАННОЕ ВАМИ НА СТРАШНОМ СУДЕ ДАДИТЕ ОТВЕТ .
# Сергей ххх 2012-10-25 15:49:52
Пока в фирме ООО Стелс1 работают (ли) такие авторы как :Сиромята Н,З, Николай ,Енак, Жополиз, Стукач и Непотре б_))) , НИКОЛАЙ ЗАХАРОВИЧ!, kena ,Валерий Сторожук ,Сергей Недзеленко, Виктор Иванович, Юрий Викторович Ковза, Николай Анатольевич, Эльдар Ассадович,Александр Алексеевич, Николай Ганин , человек , эта фирма будет гнить и афторы ,кстати они все в одном лице, ни чего с этим сделать не смогут по томучто народу рот не закроишь а репутацию со своей фамилии и кстати фирмы ООО Стелс1 не сотрешь , вам должно быть стыдно за свои грязные , подлые делишки, но вас это не касаиться потомучто ваша совесть =0,00% !!!!!!!!!!!!!
# Енак2012-10-24 15:46:23
Славо Богу шо выплыло шо ты за гавно такэ...йды другим затуркуй мозок....де мий чай варыты.. , дэ я спаты буду..-Ты шо курва!? сюды спаты прийхало..!!! А ще й брыхун такий... не судымый ...кажэ.... Добрэ хоть шустро тэбэ перевырыли... Так теперь...марно часу пышышь тут про видповиднисть сторин... А про период стажыровкы..!!! Ты що ...вперше чуэшь..!?
...Все про Катрусю ты мени розповыдав..Туфу на тебе..!!!
твий нач.см. Енак...я пытання дзвони...
# Vovan2012-10-17 17:30:02
Прокатиь надо вашего СЕРОмята по цигански как в 90-е тогда по пустет ган****на !!!
# bizon2012-10-17 17:22:16
Согласен он афирюга есчо тот!!!!!!!!!!!!!
# Вячеслав2012-10-17 15:55:22
НИКОЛАЙ ЗАХАРОВИЧ! 24.09.12 13:39 поддержал(-а) отзыв +1
Уважаемый " полупридурок отмороженный" типа по имени " слувик" если тебя в детстве уронили на цементный пол и у тебя были деревянные игрушки то сам себе занимайся любовью! И второе. уважаемый дебилоед " слувик" ты пишешь что работал в 2012 году и уволился 2012 году? так вот протри свои сраные мозги я в 2012 году никого не принимал на работу и тем более никаких" слувиков" отмороженных! а если тебя визде посылали в сточную яму по твоей себестоимости отстоя? уважай себя хотя бы не обсырать ни людей не КОМПАНИЮ! если ты дерьмо так значитпридурок думаешь что все дерьмо!? ошибаешься!
если у тебя были ко мне проблемы и к ФИРМЕ? Что ты такой отстойный праведник не выеснил и не обратился для решения этого вопроса? что обкаканый со всех сторон и сам даже подтереться не можешь7? но зато своим свынячим рылом клеймо всем даёшь и судишь! работать надо придурок нормально тебе или сидеть в санатории "хи-ха" а не вонять и не портить атмосферу своими гнилыми от пьянок мозгами! на шарика денег хочешь? так хотябы научись мысли излагать по справедливости " ошибка оборта" мне тебя жаль!
p.s И єто пишет целій менеджер єлитной фирмі ООО Стелс 1 , вотвам и подход к персоналу , и ришение ваших проблем в целом !!!