Отзыв о компании стелс-1
Добавлен: 17:06 03.11.2012
Другие названия: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  stels1.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Донецк, Красноармейск, Николаев, Одесса, Смела, Херсон, Черкассы
Телефоны: 044 2517777

Описание деятельности:  Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии

Никнейм: Вячеслав Павлив (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хорошего за два года не видел ни чего

Президент фирмы кусок говна,его мама всем рулит она алчная.грубая,хитрая,базарная баба,за тарелку супа будет пилить вас пока не умрете,фирма на грани развала,людей штрафуют ни за что на ходу придумуют за что снять 500гр.руководство ни кого за людей не считает,отношение к людям напоминает заработки в Москве в 90-е,как-бы кого кинуть а потом еще и выгнать,при устройстве заставляют покупать у них одежду,убогие брезентовые брюки и бумажные туфли которые через 2 дня на ногах разлагаються,и за эту форму снимают кучу денег,с зарплаты за форму выварачуют 2-месяца,итого вы за два месяца получаете по 300-400гр.Это правда проверенная на личной практике.Задумайтесь будьте умнее!!!!

# Аноним2018-08-15 08:31:46
Сепарская контора
# руслан2013-08-08 02:07:06
все верно, текучка кадров вообще сумасшедшая.
# Алекс2013-07-04 14:35:52
Всем привет,работал я когдато в этом долбаном Стелсе,и мои друзья работали,я таботал в личке,друзья тоже в личке,некоторые в охране инкассации,но все мы прокляли Стелс из за скотского отношения руководства,из за кидалова,сначала очень много обещают но потом обещания не выполняют,выдумывают причины как бы с твоей зарплаты денег содрать,контора говняная,мои друзья рассказывали как с них деньги за форму голимую содрали,а все потому что Стелсом жиды правят,и если сдесь ктото сильно задницу свою рвет за Стелс значит он сам работает в руководстве этой кидаловской конторы в руководстве,это наихудшая охранная контора в Украине
# Александра2013-03-31 15:22:35
Сама ищу работу в данный момент,решила просмотреть отзывы,что-то узнать о компании,теперь думаю что это мне не подходит!
# Александр2013-03-02 04:25:41
Вячеслав Николаевич, будьте добры,ответьте на один вопрос. "Знаете ли Вы, что Ваши сотрудники до сих пор не получили заработную плату за январь месяц 2013?Если знаете то укажите пожалуйста причину,если Вам не трудно.Заранее благодарен".
P.S. способ связи избрал такой в виду не возможности связаться он другому. Всего доброго.
# Хорошо знавший вашего шефа2013-02-15 01:26:59
Славик ! Спасибо что научил жить в этом дерьмовом обществе ! А все таки хорошая пословица(караван идет собаки лают)
# Vovan2012-12-01 01:32:10
Александр ты где работаешь на верное в главном офисе какой нибуть коцилярской крысой, и что ты свестишь, выйди в поле узнай как там вобще,побуть в шкуре людей !!!
# Александр2012-11-29 23:02:24
Как можно брать таких людей на работу?
Как пропускает их отдел кадров, если сразу понятно что такой человек работать не будет, а через неделю уйдет и будет всякие гадости писать. Бред полный
Работаем уже много лет и все нормально!
# Vovan2012-11-24 19:50:56
Спасибо огромное тем людям которые придумали этот сайт , еслибы ни эти люди то сколько бы хороших и нормальных людей попало бы в (ООО Стелс- 1), чотоб не писали б эти сотрудники в свое опровдание хочу сказать что всему народу рот не закрыть и те кто там был и уволился не потому что их уволии а потому что наконец поняли что такое когда к сотруднеку относятся как к собаке (кстати собаке хоть кость дают ту что она заработала без задержек ) я думаю что автор прав такие фирмы долго не проработают , а Баринам хозяйвам этой фирмы воздасца по полной не теперь так потом!!!
# Сотрудник СТЕЛС-12012-11-22 14:42:51
Задумайтесь будьте умнее!!!!
Замечательная фраза в конце отзыва - Задумайтесь будьте умнее!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ....!!!
Это правда проверенная на личной практике.
У каждого своя правда....
Как можно так грязно и некультурно называть то что для других дорого и свято?
В СТЕЛС-1 работает более 1000 сотрудников по всей Украине. И даже если из всей тысячи только 20% т.е. 200 человек или 10% - 100 человек, добросовестно выполняют свои обязанности - честь им хвала... ЧЕСТЬ им Хвала и Низкий поклон!
А СТЕЛС-1 - является абсолютным победителем в сфере охранных услуг не только за 2012, но и за другие годы работы... Всё-таки 15 лет на рынке охраны и безопасности...
Хотя... Обижаться на этих вечно ноющих и недовольных людей, не стоит ... Их даже немного жалко... Дай Вам Бог найти достойную и высокооплачиваемую работу, чтобы Вы наконец-то и Ваши близкие были довольны и счастливы. И Вы написали хороший отзыв своему работодателю на этом сайте...
# Сотрудник СТЕЛС-12012-11-22 14:34:20
Я не могу понять, если так всё плохо как пишут эти "работники", то тогда почему в СТЕЛС-1 некоторые трудятся по 5, 7, 10 лет и более..
И всё нормально и все довольны.
Просто все почему-то считают, что охранником работать может каждый. А нет...
Для этого нужны специальные навыки, крепкое здоровье и физическая форма, воспитанность, целеустремлённость, образованность, правильная речь и культура поведения, коммуникабельность, сила воли и внутренняя духовная целостность. Потому что сотрудник охраны - защищает, охраняет и обеспечивает безопасность. И вот на работниках с такими качествами и держится СТЕЛС-1, а все остальные это просто прохожие, которые пришли попробовать, а не пришли работать, как это делают остальные уже не один год. Благодаря таким добросовестным сотрудникам СТЕЛС-1 - является абсолютным победителем в сфере охранных услуг за 2012 г.
# Вячеслав Николаевич Павлив2012-11-20 04:02:18
Здравствуйте дорогие писаки! Вы заметно продвинулись, вы уже подписываетесь моим именем и от моего ( имени ) льете грязь на меня ))) Смешно! С грязными технологиями интернета мы знакомы,кто то зарабатывает этим деньги, другие мочат своих конкурентов , а некоторые неродивые сотрудники пойманые на воровстве,пьянке ,крысятничестве,предательстве и так далее на рабочем месте! Находят на этом портале место - где хоть как то можно нагадить ! дорогие мои заблудшие , бывшие сотрудники или конкуренты кто бы вы нибыли !!! Я вам очень признателен за рекламу нашей компании , хоть и черный пиар но всеже пиар !!! ХОРОША ПОСЛОВИЦА: СОБАКИ ЛАЮТ - КАРАВАН ИДЕТ!!! Да и напоследок хочу вам напомнить : из святого писания: ЗА КАЖДОЕ ПРАЗДНОЕ СЛОВО СКАЗАННОЕ ВАМИ НА СТРАШНОМ СУДЕ ДАДИТЕ ОТВЕТ .
# Виталий2012-11-19 14:53:03
сколько времени такие фирмы есть на рынке труда столько и будет гнить наше государство воглове с Павливым ,в нармальной и надежной фирме отношение к работникам всегда пре выше всего тогда и уважение к рукаводству возрастает и фирма цветет , в ООО Стелс1 процветает не увожение нетолько к работникам но и к сомому себе а это первый признок роспада фирмы!!!
# Павлив Вячеслав Николаевич2012-11-03 17:17:36
Все о Фирме правда она полное говно,Люди устроившись на работу, бегут через 2 дня с нее со словами вы обещали совсем другое чем есть на самом деле!
Место роботы для БОМЖЕЙ,которые работают за тарелку супа!
Президент компании:Павлив Вячеслав Николаевич,