Другие названия: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  stels1.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Донецк, Красноармейск, Николаев, Одесса, Смела, Херсон, Черкассы
Телефоны: 044 2517777

Описание деятельности:  Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии

Отзывы о компании     стелс-1 Всего отзывов: 4

2013-11-11 19:13 контик, г. Донецк
летела лопата, упала в болото! Какая зарплата, такая и работа! ! ! Вообщем как-то так!
скажите, тов.Павлив, как можно пропитаться на 30 грн в сутки? Вы на приколе? Давайте уже телешоу снимем! Назовем его "Буханка хлеба и пакет кефира-пропитайся за 30 грн покруче".Вы знаете, все что в маркетах самое дешевое и зловонное ребята называют "Стелсовскими продуктами"! Вам не стыдно, хотя кто мы для Вас-быдлота, которая зарабатывает Вам деньжата!
2012-01-15 16:11 Аноним, г. Донецк
компания кидалово есть нормальные сотрудники но их еденицы и те заложники обстоятельств единственный нормальный руководитель Шеремет Сергей Иванович который хоть чтото делал для своих людей. зарплату как правило задерживают постоянные высчиты были случаи что за форму удерживали по 2 раза.
2011-11-30 12:16 Дмитрий Махов, г. Донецк
Положительное только то, что работают там некоторые люди которые оказались заложниками обстоятельств. В плане том, что проживают в таких местах где работы вообще нет и поэтому вынуждены работать хоть где-то и за копейки, а руководство Стелс 1 этим пользуются, козлы.
Дерьма в этой компании на 99%. Более скотского отношения к людям еще не встречал. Скотина редкая Мозговой Иван Николаевич - потому как вербует людей обещая 180 гривен за 12 часов, а в реальности и 65 гривен не выходит. А вот Мазурчук Александр Алексеевич отличился по полной. В прошлом эта личность была начальником охраны какой-то зоны и ему по кайфу строить людей по законам зоны, но это фигня, он меня ошарашил когда прикарманил часть моей зарплаты. За вахту у меня было два акта по продукции "КОНТИ"…>>
2011-03-29 02:03 Святослав, г. Донецк
Компания 14 лет на рынке, все путем.
не нашел