Другие названия: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  stels1.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Донецк, Красноармейск, Николаев, Одесса, Смела, Херсон, Черкассы
Телефоны: 044 2517777

Описание деятельности:  Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии

Отзывы о компании     стелс-1 Всего отзывов: 108

2012-04-03 19:55 Аноним, г. Киев
справедливости ради следует упомянуть что среди рядового состава тоже велиое множество "профессионалов", если не дебил так алкоголик. кто-то писал о заложниках этой работы - БРЕД не хочешь не работай, а большинство там работающих попросту больше нигде работать не смогут.
я, лично эту фирму называю "рога и копыта", потому что все что они пишут так и остается на бумаге. что касается руководящего состава - так половина из них дегенераты, президент компании заботится только о доходе но не о людях. менеджера там ничего не решают поэтому не особо и стараются что то для кого-то выбить, так как бесполезно. а еще на фирме есть очень ВАЖНАЯ должность "мама президента" которая заботится только о том как сэкономить сыну средства (оштрафовать кого либо).
2012-03-15 19:56 Олег Златов, г. Одесса
гав, , , , , , , ! ! !
ОТЗЫВ. Самый негативный. Особенно работой менеджера по охране Сиромят Н.З., в отношении к подчинённым фирмы и заказчику. Недобросовестно и халатно выполняет свои прямые должностные обязанности . 1. Несвоевременно отправляет документы сотрудников в бухгалтерию, отдел кадров (Киев), что влечёт за собой затягивание официального трудоустройства сотрудников, соответственно из чего следует неоплат трудовых отработанных часов этими сотрудниками. Декларируя факторы мотивации, цитирую (тем, что у…>>
2012-02-13 16:12 zlatov, г. Киев
гав, , , , ,
ФИРМА ПОЛНОЕ КИДАЛОВО , ОТПУСКНЫЕ, БОЛЬНИЧНЫЕ , ВЫСЛУГА , ПРЕМИИ ЭТО ВСЕ ЧОСС , есчо в Одессе рег менеджер кидает и крысит работников на зарплату! ! !
2012-02-09 16:03 Аноним, г. Киев
нормальные мужики долго не работают
Ребята это не работа а борьба за свои права всечто они пишут в газетах и на сайтах полный бред, у меня такое мнение что им выгодна текучька кадров , зарплата не та что предлагают , нет небольничных неотпускных (кидалово полное ) Одесса (www.trud.ua/jobs/579615.html) пример обьявы, не кидайтесь в крайности не тратьте время в пустую! ! ! ! ! ! !
2012-01-15 16:11 Аноним, г. Донецк
компания кидалово есть нормальные сотрудники но их еденицы и те заложники обстоятельств единственный нормальный руководитель Шеремет Сергей Иванович который хоть чтото делал для своих людей. зарплату как правило задерживают постоянные высчиты были случаи что за форму удерживали по 2 раза.
2012-01-11 15:09 лена гиря, г. Киев
ОЧЕНЬ ПАРШИВО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Фирма говно, к людям относятся как к скотам. На собеседовании обещают многое, а приезжаешь на объект, а там узнаешь истинную зарплату. И при всем при этом штрафы сумасшедшие, работники отдыхать не успевают, и постоянно в засаде сидит инспектор и думает за что тебя оштрафовать.
2011-12-15 01:56 Аноним, г. Одесса
Некаких ребята один сплашной БЛЕФ и потеря времени! ! ! ! ! ! ! ! !
1000000 Обещаний и некаких выполнений состороны работадателя, штрафы не понятно за что , выщеты с зарплаты на фонд озеленения Луны, не каких ОТПУСКОВ а темболее БОЛЬНИЧНЫХ хотя устраивают типа ОФИЦАЛЬНО вобщем обходите мимо эту фирму , а заказчику нужно задуматься если смысл брать такую ОХРАНУ у каторой нет не стимула не камандного духа и стремления к работе ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-12-07 00:00 Аноним, г. Киев
Фирма кал полный, вспоминаю как страшный сон.
2011-11-30 12:16 Дмитрий Махов, г. Донецк
Положительное только то, что работают там некоторые люди которые оказались заложниками обстоятельств. В плане том, что проживают в таких местах где работы вообще нет и поэтому вынуждены работать хоть где-то и за копейки, а руководство Стелс 1 этим пользуются, козлы.
Дерьма в этой компании на 99%. Более скотского отношения к людям еще не встречал. Скотина редкая Мозговой Иван Николаевич - потому как вербует людей обещая 180 гривен за 12 часов, а в реальности и 65 гривен не выходит. А вот Мазурчук Александр Алексеевич отличился по полной. В прошлом эта личность была начальником охраны какой-то зоны и ему по кайфу строить людей по законам зоны, но это фигня, он меня ошарашил когда прикарманил часть моей зарплаты. За вахту у меня было два акта по продукции "КОНТИ"…>>
2011-10-27 18:10 Sedoy, г. Киев
К сожалению, но ничего положительного добавить не могу.
Такого бардака как в охране Стелс-1 никогда не видел. При трудоустройстве лапшу вешают о зарплате, но когда приходит время получать зарплату - получаешь копейки. Поэтому набирают людей из дальних регионов, сел и городов где вообще работы нет и люди готовы работать даже за эти копейки, но качество их работы прямо пропорционально полученным копейкам. Да есть такие кадры которые читать не умеют и были судимы. Капец.