Другие названия: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  stels1.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Донецк, Красноармейск, Николаев, Одесса, Смела, Херсон, Черкассы
Телефоны: 044 2517777

Описание деятельности:  Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии

Отзывы о компании     стелс-1 Всего отзывов: 108

2016-12-18 02:09 сэм, г. Киев
абсолютно сказочная компания: и чего только в ней нет - зарплаты нет, формы нет, вернее есть, но за бабки и большие, отношения нет никакого - ни человеческого, ни нормального... сказочная компания, в которой за счастье трудиться и питаться заодно святым духом.
а эту графу заполню под копирку: отрицательные стороны... их попросту нет! и все поверили! ни и всем аминь! ведь фирма то святая!
2016-03-27 21:48 old, г. Киев
сомневаюсь, что есть что либо положительное. не увидел.
абсолютно не конкурентная зарплата, поэтому - набирают абсолютно всех. в разумении компании СТелс - охранником может быть любой, кто хотя бы стоит на двух ногах и может хотя бы что то "мекнуть" - возраст, образование не имеет значения. соответственно, охранники в Стелс - в основном тупое, иногда полупьяное быдло, а вся чушь, которая написана на сайте Стелс о квалификации персонала - именно чушью и остается. для тех, кто решил сегодня пойти на работу в Стелс надо знать следующее: 1 .…>>
2016-01-20 09:47 Аноним, г. Киев
Не указаны
У Стелса мизерная зарплата, нормальные охранники за такие копейки работать не будут.
2016-01-19 12:37 Аноним, г. Киев
Не указаны
Уважаемое руководство Стелса, научите своих охранников вовремя приезжать, ато научили их только комментарии оставлять в интернете.
2016-01-18 14:10 Аноним, г. Киев
Не указаны
Скорость прибытия охранников к объекту в среднем составляет 10 минут, лично меня такое время не устраивает.
2016-01-17 21:52 Аноним, г. Киев
Не указаны
Роман и Катерина как же вы спалились со своими комментариями ) я рад что есть сайты на которых отображает с какого айпи пишут отзывы, вы просто молодцы по вашим отзывам видно что фирма ни разу не накручивает себе рейтинг отзывами в интернете нужно будет по другим сайтам поискать ваш пиар )
2015-12-29 11:32 Аноним, г. Киев
Не указаны
Уважаемые сотрудники Стелса может хватит фейковые комментарии строчить на разных форумах? вы и так палитесь особенно на этом сайте у ваших положительных отзывах один и тот же айпи адрес ну ей богу как дети малые ))) думаете этого никто не заметит? )))
2015-12-11 13:10 Сергей, г. Киев
Отличный коллектив, хорошая ЗП, начальство не напрягает, почти всегда можно отпросится в случаи необходимости. Также есть курсы, на которые отправляют для улучшения навыков.
бывают сложные моменты во время работы, но они на каждой работе свои.
2015-11-27 12:30 Михаил, г. Киев
Мы выезжаем быстро, после увеличения штата сотрудников в Стелс-1 Стало проще реагировать одновременно на несколько вызовов. Если кто-то скажет, что что-то не так, моя смена старается, спасибо напарникам, что не слушают упреков и делают свою работу качественно.
Как и в остальных охранных предприятиях, попадаются всякие отморозки на вызовах
2015-11-17 23:20 Андрей, г. Киев
Работал в компании СТЕЛС-1 почти 3 года и могу сказать, что там отличный слаженный коллектив который знает свое дело и всегда придет на помощь в случае необходимости. Руководство знает свое дело, так что работа налажено.
Работал в компании несколько лет и за это время не увидел особых недостатков.