Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 292

2022-04-15 16:05 В*******а Ивановна, г. Санкт-Петербург
Платформа мне для работы нравится. Большой выбор предметов, даже специалистам с узким профилем здесь можно найти себе учеников. Лично я являюсь репетитором по промышленной экологии для студентов. Вначале без рейтинга было туго, но я составила хорошую анкету про себя по этому доверие у людей ко мне появилось. Единственное если заказчик плохо описывает задание могут возникать некоторые трудности.
Конкуренция конечно большая
2022-03-24 21:32 К******а, г. Санкт-Петербург
Я преподаю французский и с того времени, как я начала преподавать язык через платформу, я поняла, что только выигрываю от удаленного формата обучения. Цену за занятие устанавливаю среднюю, учеников здесь у меня уже даже побольше, чем когда я подрабатывала оф-лайн и работа есть всегда. Полная анонимность и очень простой интерфейс на платформе. Разобраться просто элементарно
Когда в начале не было заказов, изрядно понервничала. Но потом репетиторство вошло в нужное русло!
2022-03-20 16:42 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Сайт расцениваю как дополнительный доход, но на период пандемии полностью заменил основной. Тогда и получилось хорошо прокачать рейтинг, потому что много студентов и школьников искали доп помощь. По программированию преподов много, но мне нравится что обращают внимание именно на молодых репетиторов, так что шансы хорошие. Сейчас у меня стабильно минимум 4 занятия в неделю, появились даже ученики за 30+. Отзывы оставляют сами. Чат удобный и есть возможность заниматься по видео. Вывод на кошелек…>>
Не хватает уведомлений на телефон от заказчиков, так что приходится постоянно мониторить на сайте есть ли сообщения.
2022-03-15 10:05 А*****а К******а, г. Санкт-Петербург
Я преподаватель английского языка, но сейчас в декрете и чтоб сейчас не сойти с ума в декрете стала подрабатывать на сервисе автор 24. Неплохо, клиентов всегда много, студенты заочники или школьники самые частые клиенты. Все сделки безопасные защищены сайтом, комиссия не очень большая.
Достаточно большая конкуренция, нужно нарастить очень хороший рейтинг
2022-02-24 11:46 В******р, г. Санкт-Петербург
Удобное меню сайта, наличие поддержки в случае конфликтов. Хотя у меня всегда адекватные клиенты, с точной целью что от меня требуется. Я не берусь за много заказов сразу, всегда довожу сделки до конца и берусь только за то, в чем реально разбираюсь
Много консультантов на сайте, половина из которых не совсем честные, но конкуренцию составляют
2022-02-17 14:18 Г****а, г. Санкт-Петербург
Могу посоветовать этот ресурс, всем кто ищет дистанционный заработок. Самое главное не пугаться того, что большая конкуренция и в начале мало заказов. Если уделить время на заполнение профиля, внимательно относится ко всем деталям заказа и выполнять работу качественно и в сроки, то и рейтинг поднимется и заказчиков станет больше
В начале мало заказов, пока наработаешь себе базу, может много времени пройти
2022-02-11 13:39 Ю**й, г. Санкт-Петербург
Платформа хорошая, позволяет развиваться в профессиональном плане и держать знания в тонусе. С пандемией увеличилась конкуренция у исполнителей, поэтому это дополнительный повод развиваться в любимо области. На платформе есть рейтинговая система. Есть функции, которые упрощают работу, но доступны они с уровня мастер. Я сам недавно перешел и работать стало еще удобнее.
Увеличилась конкуренция, но для меня это больше плюс, чем минус.
2022-02-04 13:49 Е**р, г. Санкт-Петербург
Все уже написали, что заказов много, работы предостаточно, клиентов в избытке. А я от себя хочу добавить, что деньги быстро выводятся. По-моему, это важный аспект! Хочется ведь не только зарабатывать хорошо, но еще и выводить без потерь и побыстрее. Так вот с Автором 24 это получается! Причем удобных способов много, потому что сервис сотрудничает с популярными платежными системами. Каждый может себе подобрать подходящий способ!
отсутствуют
2022-01-29 15:36 И***а, г. Москва
Шикарный сайт для подработки. Конкуренция конечно огромная, особенно для преподавателей простых предметов. Я например преподаю химию, очень много времени заняла прокачка рейтинга. Но зато у меня теперь стабильное кол-во заказов и ни разу не было чтобы я сидела без работы. Заказы абсолютно разные, и от студентов и от школьников. Сейчас в основном у меня ученики по подготовке к ЕГЭ и студенты перед сессиями. Комиссия сайта я считаю нормальная, потому что здесь и заказчики проверенные и гарантирована…>>
тяжечко прокачивать профиль, но оно того определенно стоит
2022-01-24 18:16 К******а, г. Санкт-Петербург
Раньше пользовалась сайтом как заказчик, когда была студенткой первых курсов, а сейчас на последнем курсе решила попробовать себя в роли исполнителя. Зарегистрировалась быстро, единственное долго вносила информацию о себе и своих умениях. Первые заказы брала по маленькой стоимости, например помочь с переводом текста или проверить перевод аннотации к дипломной работе. Потом уже, начала пропихиваться в работы посерьезнее, по типу подготовка к защите диплома, полноценное репетиторство со взрослыми…>>
Надо хорошо постараться чтобы прокачать аккаунт; некоторые заказчики только при начале занятия говорят конкретно что им надо, так что надо быть ко всему готовым)