Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 292

2023-02-14 23:34 С****н Леонидович, г. Санкт-Петербург
Решил попробовать себя в роли помощника студентам на платформе Автор 24. Заявок на различные задачи всегда много, выбор есть. С заказчиком списываюсь в чате для уточнения деталей. В целом всё супер! Как подработку можно рассматривать.
Конкуренция есть, но и выбор заданий большой, без работы не останетесь.
2023-01-24 20:15 Ю**я, г. Санкт-Петербург
Училась в педе на английском и стала здесь подрабатывать. То помощь в выполнении уроков нужна, то ищут партнера для разговорного английского. В общей, брала различные задания, пока для себя не определила, что больше всего нравится репетиторство. Сейчас у меня 3 постоянных ученика, с которыми занимаюсь по 2 раза в неделю. Созваниваемся по зуму и проводим полноценные разговорные консультации.
нет, все нравится
2023-01-19 00:14 М**к, г. Санкт-Петербург
Думал здесь поработаю временно пока еще был студентом, и как то плавно так задержался. Я еще за первый год работы набрал высокий рейтинг, помогал с рефератами, курсовиками, домашками и тд. Сейчас работаю на удаленке, поэтому время свободное есть, решил не терять дополнительный заработок, тем более что заказы есть всегда. Даже учитывая, что я плачу комиссию, заработок меня вполне устраивает.
2023-01-13 20:57 Д*****й, г. Москва
Я аспирант на кафедре экономики и предприятия и сервис помогает в плане развития преподавательских качеств и немного подзаработать. Нравится, что здесь разные темы заданий и много учеников :и со школы, и студентов и взрослых. В последнюю сессию был такой наплыв, что я заработал на сайте больше чем на основной работе. Комиссия от сайта при выводе есть, но адекватная.
Не хватает все таки мобильного приложения
2022-12-25 00:04 Л*****а Ивановна, г. Санкт-Петербург
Для исполнителей на платформе администрация создала все условия, мне кажется. Есть рекомендации по продвижению и поднятию рейтинга, удобная коммуникация с заказчиком, профиль можно заполнить. Заказчики только иногда не полностью задание описывают и тогда бывают небольшие нестыковки, но мы их быстро обычно урегулируем. Я консультирую по физике – по школьной программе, особенно перед поступлением в ВУЗ детей очень много и тогда бывает некоторым отказываю в консультации , к сожалению.
Нет, мне все подходит
2022-12-19 00:04 В******я, г. Санкт-Петербург
Ушла во фриланс, когда поняла, что на сайте зарабатываю больше, чем на основной работе. Правда, до этого была не одна попытка освоить сайт и поднять рейтинг, но грамотное оформление профиля и мои знания дали результат. Я специализируют на экономике. И помогаю студентам с разъяснением материла или проверкой работ. Пока не жалею, что ушла с работы, заработок на Автор 24 устраивает.
конкуренция
2022-11-26 01:20 О**г, г. Санкт-Петербург
Я пробовал работать и на других платформах, однако всех больше мне пришлась по душе Автор 24. Она простая, с понятным интерфейсом. Главный ключ к успешной работе это грамотное заполнения профиля и наличие отзывов. Лично я преподаватель с опытом, поэтому мне было довольно легко набрать необходимый рейтинг. Сейчас вообще с платформы хорошие деньги стал получать. Даже больше чем на основной работе.
Если только конкуренция
2022-11-16 20:22 В******а, г. Санкт-Петербург
Наткнулась на этот сервис, когда искала новый источник дополнительного заработка. Заявки есть всегда, главное, как я поняла из опыта, иметь правильно оформленный профиль и хороший рейтинг. В начале с этим, конечно, сложновато, но постепенно рейтинг нарабатывается и заданий становится больше. А еще большой плюс, что могу сама выбирать задания и контролировать свою занятость
пока для себя не вижу таких
2022-11-10 18:50 А*****й, г. Санкт-Петербург
На Автор24 довольно большая конкуренция, особенно по такому востребованному предмету, как математика. Я подрабатывал тут ещё на последнем курсе, помогал делать контрольные и курсовые. Постепенно заработал рейтинг, что даёт возможность брать дорогие заказы. Набрал тут учеников для репетиторства. Деньги зарабатываю, без всякой бумажной волокиты и стресса, которые были бы, если бы работал в школе.
Сначала нужно наработать рейтинг, чтобы была возможность брать более дорогие заказы
2022-10-23 18:21 А*****й М********ч, г. Санкт-Петербург
Я учитель информатики в школе и в качестве подработки беру задания с этой площадки. Последнее большое мое задание заключалось в репетиторстве. Дело было как раз перед егэ и в удобной онлайн формате в течение 3 консультаций с учеником разобрали сложные для него темы. Написал потом что хорошо сдал экзамен, даже не волновался. А я получил свой приличный гонорар. Автор 24 - отличная возможность подзаработать и помочь нуждающимся в знаниях.
в целом все хорошо, но бывает большая конкуренция.