Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 292

2023-05-17 14:39 В****р Васильевич, г. Санкт-Петербург
Я работаю на Автор24, и я должен сказать, что это одна из лучших платформ, которые я использовал для работы в качестве репетитора. На сайте зарегистрировано большое количество студентов, которые заинтересованы в моих услугах, есть удобная система отзывов и оценок, позволяющая сделать себе хорошую репутацию. Что касается финансовых аспектов, Автор24 предоставляет очень удобный вывод средств с низкими комиссиями, что было приятным сюрпризом для меня. Я с радостью рекомендую эту платформу для…>>
не обнаружил
2023-04-23 23:45 У*****а С******а, г. Санкт-Петербург
Я считаю, что платформа А24 абсолютно выгодна исполнителям. Поэтому и обосновалась я здесь надолго и преподаю экономику. По началу пришлось приложить усилия, чтобы пробиться через конкурентов. Сейчас же меня всё устраивает. Заказов много, как сложных, так и простых. В целом, подзаработать удаётся неплохо.
Нет минусов
2023-04-23 20:12 К*********я А***а, г. Санкт-Петербург
Моя основная работа - школа, преподаю английский язык. На А24 получаю хорошую надбавку к ЗП) Вообще, школьное руководство против репетиторства, но на платформе можно заниматься с учениками анонимно, и это большой плюс. Удобно то, что график свободный и не мешает основной работе. Большое спасибо разработчикам за отличный вариант заработка!
комиссия
2023-04-18 16:05 И***ь, г. Санкт-Петербург
С недавних пор я зарегистрировался на этом сайте . Как дополнительный заработок это просто находка. По регистрации всё понятно и ясно. Зарабатываю здесь , помогая решать задачи , лабы и т.д. Главное правильно себя зарекомендовать и заработать рейтинг, тогда будет много заказчиков.
неудобно что нет месенджера, ну и комиссия
2023-04-13 22:24 С**********а О****а, г. Санкт-Петербург
Преподаю неорганическую химию на А24 несколько месяцев. Изначально заказов было не так много, как хотелось бы. Пришлось поработать на хороший рейтинг и выйти на нормальный заработок. Структура сайта удобна в работе. Без всяких головоломок удаётся связаться с клиентом. Большой плюс это то, что на платформе много методичек, помогающих в работе.
Нет. Отличный вариант, как для подработки, так и для постоянного заработка.
2023-03-23 19:15 Е**р, г. Санкт-Петербург
Подрабатываю на сайте по программированию. Заданий хватает, но и конкурентов нормально так. В самом начале было не просто, хоть заявок и много, но не всегда меня, как новичка, утверждали исполнителем. Приходилось браться за низкооплачиваемые задания, но с ростом рейтинга с работой стало проще.
большая конкуренция, но зато заданий много
2023-03-14 13:42 И***а, г. Санкт-Петербург
С помощью техподдержки ресурса и их профессиональных рекомендаций, получилось выйти на А24 на стабильный доход. Следовала строго дедлайнам, описала в профиле свои навыки, уточняла нюансы задания. Рейтинг стал идти верх, отзывы стала получать только положительные. Появилась постоянная клиентура и ученики. Сейчас нахожусь в ТОПе среди исполнителей, но пришлось изрядно поработать, чтобы достигнуть такого результата.
пришлось попотеть, чтобы выйти в ТОП
2023-03-05 21:22 О***а, г. Санкт-Петербург
Заканчиваю магистра по психологии. Написала уже не одну статью и работу и решила попробовать себя на сайте Автор24 в качестве исполнителя. По началу было мало работ и консультаций, в основном были студенты, которым нужны были работы по психологии и консультации перед экзаменами или зачетами. Думала это из-за того, что у меня опыт небольшой, но потом ребята начали оставлять мне рейтинги и отзывы и чаще выбирали новые заказчики. Сейчас все хорошо, у меня по 10 консультаций в неделю, особенно перед…>>
Кроме того, что надо действительно попотеть вначале, ничего такого..а, ну и комиссия конечно
2023-02-22 22:58 Люблинова З*****а, г. Санкт-Петербург
Не думала, что останусь надолго. Но подрабатывать на Автор24, как оказалось, очень удобно. У сайта большой функционал, приятный интерфейс, множество методичек, которые помогают в работе. Конечно, большая конкуренция, но с приобретением опыта у меня набралось достаточно постоянных клиентов для приличного заработка.
в целом, есть свои нюансы, как и везде
2023-02-18 16:13 И**н, г. Санкт-Петербург
Первое время придётся попотеть пока отзывы и оценки начнут ставить, а потом и ценник можно поднять. Благо сайт не тормозит в сезон сессии при большом потоке пользователей.
Со временем выявились недочеты: логично уже сделать мобильную версию, чтобы оперативно реагировать на приходящие сообщения и заявки, бешеная конкуренция ( но с этим конечно администрация не поможет)