Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 292

2023-08-15 19:01 А**а, г. Санкт-Петербург
На платформе Автор24 занимаюсь репетиторством по английскому языку. Много желающих, особенно школьников, которым нужна помощь с домашними заданиями и подготовки к контрольным. Работаю уже почти год, постепенно увеличивается рейтинг. Ученики идут стабильно, график можно подстроить под себя и свою занятость. с выводом денег проблем нет. Я полностью довольна!
Не все оставляют отзывы и сначала медленно растет рейтинг.
2023-08-09 20:10 У****а, г. Санкт-Петербург
Работаю преподавателем биологии и химии колледже. Очень рада, что нашла неплохой дополнительный заработок в виде сайта Автор 24. Здесь можно и просто консультировать ребят, и как репетитор. Делаю все что можно, повышаю себе рейтинг и планирую в дальнейшем раскрутиться еще больше.
Нужно к каждому ученику индивидуальный подход находить, с некоторыми нелегко работать
2023-07-24 14:00 И**я, г. Санкт-Петербург
Перед сессией было очень много работы, заказы были разного объема но было из чего выбрать. В другие месяцы тоже есть задания, но не в таком количестве. Я беру работы по биологии, и помощь в написании курсовиков, дипломов, даже репетиторство. Оплата адекватная, но были времена, когда брался за недорогие задания - надо было нарабатывать рейтинг. Сейчас меня все устраивает.
медленно рейтинг растет, отзывы не все хотят отсавлять(
2023-07-17 20:34 П****а Ч*******а, г. Санкт-Петербург
Уже год делюсь своими знаниями по физике с учениками на платформе Автор24. Большой плюс в том, что график работы я подстраиваю под себя сама. С клиентами у меня нет особой мороки, но, если возникают спорные ситуации, всё всегда решается оперативно и справедливо. В общем, разработчики постарались о комфортных условиях труда для исполнителей.
Для себя не нашла
2023-07-12 12:49 А***н, г. Санкт-Петербург
В школе уже больше десяти лет работаю учителем биологии и химии. Недавно нашел очень даже неплохой дополнительный заработок в виде репетиторства на Автор24. Здесь такие умные ребята, но главное, у них есть желание учиться, они стараются — одно удовольствие их учить. Вообщем, очень даже неплохо зарабатываю тут, планирую продолжать и дальше, постепенно повышая рейтинг.
Особых нет
2023-06-26 20:07 С***н, г. Москва
Я преподаватель русского языка и литературы. С недавних пор работаю на платформе Автор24. Очень удобно в плане личного общения с учеником, техподдержка всегда на связи, а заработная плата просто отличная. У меня большой объем заказов. Консультирую, помогаю в написании домашних работ, готовлю к экзаменам. Стараюсь подобрать индивидуальный подход к каждому. В общем без работы не сижу.
комиссионные, отсутствие месенджера
2023-06-19 16:34 Н*****й, г. Санкт-Петербург
В школе преподаю химию и вот недавно зарегистрировался на автор24. Как дополнительный заработок очень даже ничего. Помогаю ребятам с лабораторными, практическими работами. Пытаюсь не только решить за них, но и объяснить саму суть. Нравится, что можно поднять себе рейтинг, если достойно работать. Да и ученики здесь другие — жаждут получить новые знания.
Не заметил
2023-06-14 20:59 В******а, г. Санкт-Петербург
Сайт для работы достаточно удобный. Есть хорошая система вывода средств, можно и на кошелек вывести. Комиссия есть, но она меньше чем у аналогов и здесь есть за что её отдавать - много заказчиков, все работает как надо и хорошая техподдержка. Был конфликт с заказчиком консультаций, он резко пропал на 2 недели, а потом появился и хотел решить все вопросы за 1 консультацию. Техподдержка помогла разобраться.
В принципе нет, но люди есть люди
2023-05-23 21:59 М****а Г********а, г. Санкт-Петербург
Нашла сайт А24 для подработки с хорошими условиями для исполнителей. И вот, помогаю учащимся по предмету биология. Заказов всегда много. Большое преимущество платформы в том, что график работы я выбираю себе сама. Также на сайте есть система уровней, которая удобна тем, что помогает отследить мою эффективность работы.
Отрицательных моментов , кроме комиссионных, для меня нет пока что
2023-05-20 18:22 Д***р, г. Санкт-Петербург
Сейчас с количество заказов нормально. Скоро сессия и студенты уже потихоньку начали хвосты подбирать: то обращаются за помощью с рефератами, то с курсовыми. Я беру задания по истории. С каждый заказчиком обсуждаю все индивидуально, чтобы потом не переделывать работу, а сразу получить свою оплату. С деньги здесь тоже все нормально, доход устраивает.
таковых нет