Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 292

2021-12-25 14:55 Е**р Д********ч, г. Санкт-Петербург
Стал экспертом на платформе . Дополнительный заработок пошел не выходя из дома) Работать удобно, заказчиков много, просят помощи не только с курсовыми, но и на контрольных, часто с задачами помочь просят
Много конкурентов.Есть комиссия, но зато подбор заказчиков большой выбор и поддержка отвечает достаточно быстро в случае-чего.
2021-12-21 12:42 Н****и, г. Санкт-Петербург
Вот уже почти год подрабатываю на сайте Автор.24. Рейтинг постепенно растет, появляется больше заказов, соответственно и стоимость выше. Самое интересное, что работа не ограничивается только лишь в помощи по курсовым и дипломным работам. Иногда с заказчиками и лабораторные делаем, и контрольные. Скучать точно не приходится в ожидании заработка.
Не сталкивалась, разве что по началу, когда был низкий рейтинг, почти не было заказов. Теперь всё отлично)
2021-12-17 19:35 И***а, г. Санкт-Петербург
Пока была в декрете брала несложные задания, решение задач, лабораторных или помощь с рефератами. Или свои готовые работы закидывала на сайт. Но когда дочь пошла в сад установила себе график и занялась работой здесь плотнее. И мне понравилось, учеников стало больше и рейтинг растет.
иногда попадаются заказчики, которые сами не знают, что хотят, но с такими быстро прощаемся.
2021-11-24 16:40 Л****а, г. Санкт-Петербург
Уже полгодика на платформе занимаюсь с детьми английским языком. Для меня такой формат работы просто находка. Детям не нужно никуда ездить, на онлайн занятиях звук и картинка четкие. И ученики лучше воспринимают информацию, когда индивидуальные занятия
комиссия, иногда картинка и звук через комп виснут
2021-11-18 17:43 П***л, г. Санкт-Петербург
Достаточно неплохой дополнительный заработок, сейчас в период карантина это особенно важно. Я сам преподаватель и обнаружил эту платформу благодаря студентам. Но сейчас вполне успешно занимаюсь репетиторством на этой платформе
Есть конкуренция, но правда это повод становится лучше и повышать свой рейтинг
2021-11-12 11:25 И***а, г. Санкт-Петербург
тут заказчики здесь есть всегда. Большой плюс, что я могу сама выбирать когда мне работать и нужно ли мне это на данный момент. Если соблюдать рекомендации техподдержки, любить свою работу и предмет, то проблем с поиском заказчиков здесь не будет. И рейтинг сам пойдет вверх
наращивать рейтинг, плюс комиссия немалая
2021-10-25 20:42 Н*****й, г. Санкт-Петербург
я почти год работаю здесь и мне нравится. Во-первых: здесь много нуждающихся в помощи, техподдержка всегда на связи, всегда можно решить спорный вопрос оперативно. Работаю в удобное время, не нужно куда-то бежать, или приглашать учеников домой.
поначалу трудновато наладить работу, нарастить рейтинг и найти постоянных клиентов так сказать.
2021-10-19 19:08 К*****а, г. Санкт-Петербург
Таки удалось мне начать зарабатывать тут, года 2 растила рейтинг, бралась за любую работу по моему профилю за минимальную цену. Рекомендую сразу заполнять профиль честно и максимально подробнее, ну и конечно брать работу по силе, а не за деньгами бежать иначе потом рискуете получить низкую оценку. По регистрации все просто, интерфейс понятный.
В первую очередь конкуренция, есть комиссия сайта, новичку тяжело
2021-10-19 19:06 К*****а, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2021-10-19 19:39:29
2021-10-13 09:59 Л*****а, г. Санкт-Петербург
Хорошее подспорье для дополнительного, а кому-то даже и основного дохода. Спрос очень большой, но и конкуренция не маленькая. Сначала ты работаешь на рейтинг, а потом рейтинг работает на тебя. Чем он выше, тем больше предложений, и больше заработок тут все просто)) Сам сайт не сложный, все интуитивно понятно
Очень важен рейтинг и отзывы