Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 292

2021-06-24 12:29 Г**я, г. Москва
На сайт попала одновременно с коллегой по работе в институте, решили заняться репетиторством. Я разобралась по функционалу ресурса быстро, первого заказчика нашла, потом были ещё и ещё. Потихоньку стала нарабатывать рейтинг, признаться на это ушло много времени, даже не 1 год. Сейчас заработок достиг желаемой цифры, есть постоянные заказчики. А вот коллега так и не смогла сработаться и забросила это дело
Большая конкуренция не всем под силу, на повышение рейтинга нужно много времени и сил. Иногда заказчик невнятно объясняет что нужно.
2021-06-13 12:10 М****л, г. Москва
Для меня этот сервис сейчас единственный источник дохода, т.к. я живу в маленьком городе и работы нет. Но на сайте Автор 24 всегда есть возможность заработать. Мой рейтинг как исполнителя постепенно растет, становится все больше заказов.
Доход растет не так быстро, как хочется и не все заказы интересные
2021-06-05 14:58 В*****я, г. Москва
тут давненько, сначала делала работы, а сейчас все поменялось , у них больше репетиторства. Больше стабильности, меньше мороки и претензий. Желающих научится делать презентации оказывается много, была даже женщина за 40, которая хотела научится делать для своего бренда
система оплаты, комиссия, сроки
2021-05-22 09:54 И**я, г. Москва
Как автор подрабатываю здесь уже год третий. Площадка одна из самых надежных, можно не бояться что напишешь работу и тебя кинут. беру курсовые и дипломные с презентациями по программированию на разных языках, помогаю и консультирую по ним. Бывали конечно конфузы, когда чувак не хотел принимать работу из-за того что поздно отправил доп условия, а просил отправить в сроки, но техподдержка помогла решить все мирным путем, так что за задание мне заплатили.
в целом, кроме того что иногда завалы с заказами а иногда простои все норм
2021-05-13 15:34 А*я, г. Москва
Я использую сайт для подработки и совмещаю с преподаванием в университете, получается довольно неплохой доп.заработок, что удобно не нужно никуда ехать, и выбирать работу я могу сама, в зависимости от свободного времени, беру как легкие, так и объемные заказы
бывает заказчик не полностью указывает задачу, потом из-за этого могут возникать недопонимания
2021-05-11 09:33 В*****я, г. Москва
Меня на этот сайт подтянула коллега, мы преподаватели. Она здесь работает не один год, тогда и конкуренции меньше было, наработала себе рейтинг и теперь в топовых репетиторах числится. А я пока новичок, работаю не за такие деньги, как бы хотелось, тем не менее, подработка достойная. Конечно, стараюсь быстро закрывать заявки, еще ни разу не задерживала сроки. Так что, как дополнительный заработок вполне себе
пока не высокий рейтинг, заявок мало, беру работы с низкой стоимость, чтоб рейтинг нарабатывать..
2021-04-23 13:59 А***м, г. Москва
Сервис вполне надежный для обеих сторон
Нужно долго трудиться над рейтингом из-за конкуренции. Сейчас у меня рейтинг уже неплохой, постепенно повышаю стоимость услуг
2021-04-16 16:19 И**н, г. Москва
уже полгода, как работаю тут консультантом. Сказать честно меня все устраивает. В начале работы мне было достаточно сложно взять заказ, так как рейтинг был маловат, но по прошествии некоторого времени и оставленных хороших отзывов о моей работе, дело пошло веселее
Довольно большая комиссия, новичку взять заказ сложно из-за большого количества хороших исполнителей
2021-04-09 15:42 А*******р, г. Москва
Работаю тут второй год. Не сказать чтобы прям сказочные доходы и с основной работы я не уходил, это скорее просто не плохая подработка. Платят честно, вывод денег вовремя, заказов много всегда. По экономической тематике так точно. Бывает наплывами , когда заказчиков в один момент даже больше, чем я могу взять, но это обычно ближе к концу года или к весне.
Комиссии и ожидание одобрения от заказчика...
2021-03-22 17:29 Н*****й, г. Москва
Разочаровавшись в нашей системе образования ушел уже давно в частную сферу и прижился на платформе Автор24 весьма успешно. Хочу порекомендовать. Доход растет постоянно, если брать заказы и "прокачиваться". С обретением небольшой группы постоянных учеников вообще стало удобно . Я преподаю высшую математику, если кому интересно :)
ненормированный рабочий день, подстариваешься под учеников