Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 292

2022-07-15 19:43 Александр1921, г. Красноярск
Я с начала студенчества помогал студентам другим делать работы. Решил на Автор 24 зарегаться для большего заработка. В общем-то платформа хорошая, действительно можно нормальные деньги заработать. Есть комиссия конечно, но зато список заданий норм выходит. По началу без опыта тяжело раскрутиться, спасло только грамотное оформление профиля, где я о себе и своих достижениях расписал. Сейчас доход норм.
комиссия сайту выходит большая
2022-06-24 16:22 И***а, г. Санкт-Петербург
Довольна, что на данный момент работаю через платформу, как консультант по предмету компьютерная графика. Мне не нужно заниматься самой поиском клиентов в сети, А-24 готовая платформа для поиска заказчиков, где есть постоянный спрос на меня, как на специалиста. Всем кто хочет зарабатывать на удалёнке, его рекомендую
Всем довольна
2022-06-22 16:14 Т****а, г. Москва
Отработав много лет в школе, решила попробовать давать уроки по интернету. Всё таки надо шагать в ногу со временем, сейчас большинство учеников именно удалённо и готовятся к экзаменам. Особенно ребята из пригорода, где идёт дефицит учителей. С сайтом я получаю весьма ощутимый доп доход, и работаю в свое удовольствие, выбирая учеников сама)
Ой как нелегко набрать хороший рейтинг, бывают студенты со смутными заданиями
2022-06-16 13:59 В****р Анатольевич, г. Санкт-Петербург
Я на платформе уже несколько лет, подрабатываю репетитором английского языка. За это время я заработал хорошую репутацию и заказчиков всегда много, есть несколько человек, которые занимаются со мной регулярно. Весна вообще самое горячее время, у всех экзамены и студенты, школьники срочно начинают закрывать свои долги. Есть заказы просто на консультации перед зачетом, есть на консультации по курсовым, кому то перевод, короче говоря работы хватает с головой
бывает нет работы, а бывает весь день рассписан
2022-06-10 21:43 В******я, г. Москва
Как дополнительный заработок устраивает. Время консультаций назначаю под каждого, есть разные ученики и по возрасту и по специальностям. Вообще я бухгалтер и пока в декрете и не думала, что займу себя чем-то таким, но теперь довольна) Отвлекаюсь и понемногу зарабатываю. И отдельное спасибо техподдержке за помощь, приятно что они не только на стороне заказчиков, а трезво смотрят на ситуации.
в целом нет
2022-05-23 09:33 И***а, г. Москва
Как подработка, для меня просто идеальный вариант. Интерфейс простой, коммуницировать с заказчиком удобно, могу сама устанавливать цену за свои услуги. Заказчики конечно не всегда простые, многие сложным характером, но на то мы и преподаватели, чтобы не только давать знания, но находить подход к свои ученикам.
бывают заказчики со сложным характером
2022-05-15 16:41 А********а И*******о, г. Санкт-Петербург
На сайте работать удобно. Сейчас вообще очень много заказов, потому что у студентов горит перед сдачами дипломов и курсовых. По моему экономическому профилю, запросов много так что у меня сейчас хороший наплыв студентов с разными типами работ. Плохих ситуаций ни разу не было, чтобы кто-то не заплатил или поругались) Общаться через сайт удобно, да и оплата по системе защищает от разных казусов.
нет, пока все хорошо
2022-05-07 13:17 О***а Е******а, г. Санкт-Петербург
На сайте уже год, ещё не всё получается так, как мне бы хотелось. Но я поняла, чем конкретнее я буду прояснять заказ и договариваться с клиентом - тем лучше мы понимаем друг друга. И клиент становится моим постоянным. Стараюсь брать заказы под объяснение задач или теории. Благо, на сайте много клиентов, которым это нужно. Я - преподаватель по высшей математике. Планирую полностью перейти на работу онлайн.
Нужно для себя понять, как наладить работу онлайн. И заработать хороший рейтинг.
2022-04-25 12:41 В****р, г. Санкт-Петербург
Я пока еще совмещаю основную работу преподавателем в университете и здесь. На сайте я в основном занимаюсь репетиторством в вечернее время или выходные. Иногда могу помочь по курсовикам или просто проконсультировать по каким-то вопросам. По моему направлению не так много преподавателей, поэтому конкуренция не большая. Моя специфика это теплоэнергетика.
Бывает такое, что заказчик не до конца описывает что нужно, приходится уточнять, а это все потерянное время.
2022-04-20 14:01 Д***я, г. Санкт-Петербург
Пока набиваю себе рейтинг и заказов мало, но очень хотелось бы чтобы это переросло в основной заработок. Удобная система и занятий и оплаты. Пока было 7 учеников, все довольны и оставляют отзывы, но надо бы побольше)) Это интереснее чем работа в школе, потому что здесь студент или школьник действительно слушает и хочет изучать предмет, а не просто отсиживается.
рейтинг по началу тяжело растить