Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 290

2024-02-16 11:19 А*******р, г. Санкт-Петербург
Работаю экспертом на этом сайте уже несколько лет. Зарплата учителя не самая большая поэтому здесь очень удобно найти подработку. Помогаю студентам писать курсовые и дипломы по физике и химии. Сайт удобный, но через приложение было бы удобнее. Выплаты приходят быстро в течении 3 дней, заказов много, но есть сезонность. После того как набить высокий рейтинг всё становится много лучше.
сложно в начале из-за конкуренции, нет приложения.
2024-01-19 16:03 И***ь, г. Санкт-Петербург
Помогаю студентам в написании дипломных работ и курсовых уже два года. Платформа автор24 -отличное место для этого. Много заказов (иногда по несколько штук в день). Ну и для того чтобы подняться в рейтинге нужно много качественного работать и становится "мастерами"
Комиссия приличная:((
2023-12-13 15:31 Р***н, г. Санкт-Петербург
Сначала система мне показалась странной, что заказчик тебя выбирает да и оплата за задание идет не сразу, а после его одобрения. Думал что сомнительная подработка но решил попробовать. Я по химии и физике, думал это слишком популярные предметы среди репетиторов, но у меня нашлась своя "аудитория" так сказать. Много выпускников и студентов первого курса, после первого вывода я успокоился и начал активно прокачивать свой аккаунт и теперь у меня стабильно каждый день есть какие-то консультаци…>>
отсутствие моб приложения, долгие дедлайны иногда, комиссия..
2023-11-17 15:08 И***ь, г. Санкт-Петербург
Работа на Автор24 мне нравится. Главное правильно заполнить свой профиль, добавить все о своей квалификации и навыках. Консультирую здесь по менеджменту и маркетингу, уже где-то полгода. Поток учеников со временем становится довольно большой. Заработок достойный. Удобно выводить деньги, с сайтом тоже работать удобно
Не нашел
2023-10-25 11:45 Д***я, г. Санкт-Петербург
Автор 24 - хорошее место для преподавателей и репетиторов. Комиссии адекватные, много заказов и техподдержка помогает. Конечно рейтинг я нарабатывала долго, но у меня уже и отзывов много и есть постоянные ученики (и взрослые и дети). Разговорный немецкий прям очень актуален и конкуренция большая, но я особо не страдаю.
Уже вроде писали - не хватает приложения на телефон.
2023-09-15 13:32 И**н, г. Санкт-Петербург
В апреле-мае был большой спрос на репетиторов, оно и понятно, студенты готовятся к вступительным экзаменам. Я специализируюсь на математике и проводил консультации, помогал прорешивать задачки, лабораторки. Заданий было много, рейтинг у меня хороший, поэтому еще и я выбирал с кем работать. За месяц выходит нормальная сумма, если не лениться и добросовестно выполнять работу
нужен хороший рейтинг
2023-08-22 17:46 В*******а К*********я, г. Санкт-Петербург
На Автор24 я работаю по специализациям: русский язык, литература. Мне удаётся совмещать с основной работой, а всё потому, что график работы на сайте я выбираю себе сама. И это большое преимущество. Ребят, желающих подтянуть предметы, разобрать те или иные задания, всегда много. По функциональности сайт тоже очень удобен.
сроки, комиссия большая, нет приложения в котором сразу было бы все видно-кто написал, кто добавил задание и т.д
2023-08-22 00:20 М*****а, г. Санкт-Петербург
Сайт подходит начинающим преподавателям и репетиторам) Я в программировании хороша, но как-то страшно было именно браться за обучение ребят. Автор24 решила опробовать как онлайн базу. По началу было всего 2ое ребят, с которыми за 1, 5 месяца изучили все основы, дальше начали подтягиваться и остальные. Оставляют отзывы и рейтинг и вот у меня уже вся неделя загружена) Это круто, особенно когда видишь результат их обучения. Площадка удобная, простая в использовании, но я бы предпочла другие методы…>>
Нет таких
2023-08-15 19:01 А**а, г. Санкт-Петербург
На платформе Автор24 занимаюсь репетиторством по английскому языку. Много желающих, особенно школьников, которым нужна помощь с домашними заданиями и подготовки к контрольным. Работаю уже почти год, постепенно увеличивается рейтинг. Ученики идут стабильно, график можно подстроить под себя и свою занятость. с выводом денег проблем нет. Я полностью довольна!
Не все оставляют отзывы и сначала медленно растет рейтинг.
2023-08-09 20:10 У****а, г. Санкт-Петербург
Работаю преподавателем биологии и химии колледже. Очень рада, что нашла неплохой дополнительный заработок в виде сайта Автор 24. Здесь можно и просто консультировать ребят, и как репетитор. Делаю все что можно, повышаю себе рейтинг и планирую в дальнейшем раскрутиться еще больше.
Нужно к каждому ученику индивидуальный подход находить, с некоторыми нелегко работать