Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 292

2021-10-13 09:58 Л*****а, г. Москва
Хорошее подспорье для дополнительного, а кому-то даже и основного дохода. Спрос очень большой, но и конкуренция не маленькая. Сначала ты работаешь на рейтинг, а потом рейтинг работает на тебя. Чем он выше, тем больше предложений, и больше заработок тут все просто)) Сам сайт не сложный, все интуитивно понятно
Очень важен рейтинг и отзывы
2021-09-22 08:42 С******а, г. Санкт-Петербург
Когда стало нехватать зп, пошла в интернет искать подработку. Не хотелось вступать в какой нибудь сетевой маркетинг и прочую чепуху, искала именно возможность работать по специальности преподавателя. На сайте именно этим и занимаюсь, учеников с каждым годом становится больше
В первую очередь бешеная конкуренция, иногда заказчик меняет условия оговорённые раньше , и не предупреждает...
2021-09-12 14:51 Л****а, г. Москва
Основной мой вид деятельности это реклама и пиар, собственно по этому направлению и консультирую. Заказы есть, это радует, обращаются не только студенты, но и работающие люди. Конечно порой не удобный график для меня, потому что подстраиваешься под заказчика, но это уже издержки.
как таковых, чтоб мешали работать, нет. но комиссия напрягает
2021-08-23 17:19 Т****я, г. Москва
Раньше я работала в учебном заведении, преподавала физику и математику, по совместительству зарегистрировалась на Автор24. Помогаю людям с дипломными, сессиями, даю консультации. Сначала было нелегко, большая конкуренция, маленький рейтинг. Но со временем я наладила профиль, благодаря техподдержке, рейтинг потихоньку рос, заказов становилось больше, люди чаще обращались и сейчас уже это мой основной заработок.
конкуренция
2021-08-12 22:39 М****а, г. Санкт-Петербург
Замучалась в декрете сидеть. Но и на работу пока выйти не могу. Решила на А24 попробовать работать. Консультирую ребят по биологии и химии, с лабораторными помогаю. Доход конечно разный, в зависимости от заказов, летом к примеру меньше всего выходит, но все же лучше чем ничего
Летом заказов меньше
2021-08-01 11:06 К********н, г. Москва
Уже почти два года здесь работаю. Сначала брал несложные заказы, помогал с контрольными работами, задачками, тестами по математике и физике. Сейчас стал брать на вычитку курсовые и дипломные работы. В принципе неплохой доход получается. Но нюансы конечно есть, не всегда можно правильно понять заказчика
Не всегда можно найти общий язык с заказчиком с первого раза
2021-07-23 09:37 С******а, г. Москва
+ Решила попробовать себя в написании ученических работ и помощи студентам. Постепенно втянулась, увлеклась. Работу делала на совесть, времени не жалела. Так приобрела постоянных заказчиков. Сейчас я уже хорошо зарабатываю благодаря А-24! - Вначале было сложно. Пришлось постараться, понервничать из-за конкурентов.
Не нашла
2021-07-12 19:19 А*******р, г. Москва
Платформа лично для меня подходит , как пассивный доход. Заказов на платформе всегда хватает, если быть активным, то можно прилично зарабатывать
когда спорные ситуации возникают, не всегда поддержка на стороне исполнителя
2021-07-02 23:37 А*******р, г. Москва
Зарегистрировался на Авторе больше года назад, являюсь экспертом в области международного права. Заказов приходит много, в основном от студентов, беру только те, которые действительно хотят понять предмет, по готовым не работаю, считаю это неправильно
конкуренция высокая, комиссия
2021-06-25 18:53 Sergey mitrov, г. Москва
+ Этот сайт для меня пока подработка, т.к. я сама еще учусь в ВУЗе. Но планирую со временем перейти на него всерьез. Мне удается там неплохо зарабатывать дистанционным репетиторством, это учитывая, что я только в свободное время беру клиентов. Но перспективы хорошие, на сайте много ребят, которым нужна помощь. Сейчас работаю больше для повышения рейтинга, но и гонорары все-таки радуют.