Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 203

2023-06-26 20:07 С***н, г. Москва
Я преподаватель русского языка и литературы. С недавних пор работаю на платформе Автор24. Очень удобно в плане личного общения с учеником, техподдержка всегда на связи, а заработная плата просто отличная. У меня большой объем заказов. Консультирую, помогаю в написании домашних работ, готовлю к экзаменам. Стараюсь подобрать индивидуальный подход к каждому. В общем без работы не сижу.
комиссионные, отсутствие месенджера
2023-01-13 20:57 Д*****й, г. Москва
Я аспирант на кафедре экономики и предприятия и сервис помогает в плане развития преподавательских качеств и немного подзаработать. Нравится, что здесь разные темы заданий и много учеников :и со школы, и студентов и взрослых. В последнюю сессию был такой наплыв, что я заработал на сайте больше чем на основной работе. Комиссия от сайта при выводе есть, но адекватная.
Не хватает все таки мобильного приложения
2022-08-19 16:54 Е*****я, г. Москва
Я преподаватель с большим стажем работы. Сейчас преподаю теоретическую механику в одном из вузов страны. Пандемия научила меня работать в онлайне и я открыла для себя платформу Автор24. По моей специальности тут всегда есть работа. Но не сразу ко мне начали обращаться. Сначала нужно все таки заработать некую репутацию. Зато сейчас работы достаточно. Получается почти вторая зарплата.
Попадаются заказчики с непонятными никами и аватарами, я с такими стараюсь не работать.
2022-07-23 14:48 Аноним, г. Москва
плюсы: Для меня платформа Автор 24 неплохое место для дополнительного заработка. Я сейчас в декрете и когда есть время делаю переводы с разных языков т.к. моя профессия переводчик. Работы как правило хватает, поначалу было немного тяжеловато, но со временем дело пошло и сейчас заказчиков много. Меня больше всего радует то, что нет четкого плана, я могу брать столько переводов, сколько хочу или могу выполнить.
минусы: не всегда четкие задания от заказчика
2022-07-19 19:49 А***а, г. Москва
В целом мне нравится работать через платформу. Получается заработать хорошие деньги, но по началу конечно было тяжеловато из-за большой конкуренции. Работы тут много, главное грамотно заполнить профиль и иметь положительные отзывы с рейтингом. С ценами не дешевила даже в начале. На сервисе есть комиссия, но зато по спорным вопросам помогает поддержка быстро.
конкуренция немалая
2022-06-22 16:14 Т****а, г. Москва
Отработав много лет в школе, решила попробовать давать уроки по интернету. Всё таки надо шагать в ногу со временем, сейчас большинство учеников именно удалённо и готовятся к экзаменам. Особенно ребята из пригорода, где идёт дефицит учителей. С сайтом я получаю весьма ощутимый доп доход, и работаю в свое удовольствие, выбирая учеников сама)
Ой как нелегко набрать хороший рейтинг, бывают студенты со смутными заданиями
2022-06-10 21:43 В******я, г. Москва
Как дополнительный заработок устраивает. Время консультаций назначаю под каждого, есть разные ученики и по возрасту и по специальностям. Вообще я бухгалтер и пока в декрете и не думала, что займу себя чем-то таким, но теперь довольна) Отвлекаюсь и понемногу зарабатываю. И отдельное спасибо техподдержке за помощь, приятно что они не только на стороне заказчиков, а трезво смотрят на ситуации.
в целом нет
2022-05-23 09:33 И***а, г. Москва
Как подработка, для меня просто идеальный вариант. Интерфейс простой, коммуницировать с заказчиком удобно, могу сама устанавливать цену за свои услуги. Заказчики конечно не всегда простые, многие сложным характером, но на то мы и преподаватели, чтобы не только давать знания, но находить подход к свои ученикам.
бывают заказчики со сложным характером
2022-01-29 15:36 И***а, г. Москва
Шикарный сайт для подработки. Конкуренция конечно огромная, особенно для преподавателей простых предметов. Я например преподаю химию, очень много времени заняла прокачка рейтинга. Но зато у меня теперь стабильное кол-во заказов и ни разу не было чтобы я сидела без работы. Заказы абсолютно разные, и от студентов и от школьников. Сейчас в основном у меня ученики по подготовке к ЕГЭ и студенты перед сессиями. Комиссия сайта я считаю нормальная, потому что здесь и заказчики проверенные и гарантирована…>>
тяжечко прокачивать профиль, но оно того определенно стоит
2021-10-13 09:58 Л*****а, г. Москва
Хорошее подспорье для дополнительного, а кому-то даже и основного дохода. Спрос очень большой, но и конкуренция не маленькая. Сначала ты работаешь на рейтинг, а потом рейтинг работает на тебя. Чем он выше, тем больше предложений, и больше заработок тут все просто)) Сам сайт не сложный, все интуитивно понятно
Очень важен рейтинг и отзывы