Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 292

2022-10-17 19:07 Е**р, г. Санкт-Петербург
По опыту могу сказать, что возможность заработать здесь есть. Главное, правильно оформить профиль, брать задания и качественно их выполнять. Чем больше заданий, тем выше рейтинг и доверие заказчиков. Можете выполнять практические задания, помогать с проверкой работ или заняться репетиторством - таких заданий здесь тоже много. Я пока что доволен сайтом:)
сначала придется потрудиться, чтобы заработать хороший рейтинг
2022-10-12 19:15 И**я, г. Санкт-Петербург
Стал подрабатывать на сайте недавно. Заданий много, предметов тоже много. Можно помогать в написании работ, а можно подработать репетитором. В общем, выбор есть. Правда, в начале было нелегко: у меня рейтинг был небольшой и заказчики не доверяли. Брал какие-то маленькие недорогие задания, постепенно заданий становилось больше, рейтинг тоже увеличивался. Сейчас работы хватает и по деньгам меня все устраивает
целом, все хорошо, но в начале тяжело получить высокооплачиваемое задание
2022-09-23 14:33 В*****й, г. Санкт-Петербург
Начал работать на сайте в пандемию, когда репетиторство свелось почти к нулю, а у студентов дело шло к экзаменам. Не сразу нашлись заказчики, но потом поработал с заполнением профиля и дело сдвинулось с мертвой точки. Сайт неплохой, работа там есть, если не сидеть сложа руки. И еще из плюсов, что сам себе выбираешь работу по возможностям
нечеткая формулировка задания заказчика
2022-09-13 18:39 А*******р, г. Санкт-Петербург
Наплыв, в основном, по моим консультациям перед сессиями. Тогда всем нужны презентации и подготовка к защитам курсовых и дипломным. Я именно занимают презентациями. Я за май месяц в этом году заработал около 35к только с Автора 24, это уже без комиссии с сайта. Как доп заработок идеально.
Все нормально, но первое время придется попотеть для рейтинга и иногда бесят срочные работы за 1 день, но за такое можно и стоимость выше ставить
2022-09-04 23:36 М****м, г. Санкт-Петербург
В общем и целом ресурс довольно удобный для заработка. Самое главное не распыляться по разным тематикам и в начале брать не очень сложные занятия и качественно заполнить профиль. Но немного напрягают комиссионные и клиенты, которые иногда вообще не понимают, что им нужно, не заполняют полностью задания, не крепят методички, рекомендации и хотят получить 100% результат. С чего спрашивается? В остальном все ок, деньги можно здесь заработать.
клиенты иногда странные попадаются, плохо прописаны задания
2022-08-25 15:34 Б***с, г. Санкт-Петербург
Работаю на платформе уже пару лет и хочу сказать для, тех специалистов, кто имеет знания в какой-то области, но не уверен, что может их использовать. Не бойтесь пробовать что-то новое. На платформе можно начать с самых легких заданий и не гнаться за рейтинговыми исполнителями, а спокойно и методично повышать рейтинг путем отличного выполнения заданий и коммуникаций с клиентом. И тогда и рейтинг пойдет вверх и заработок увеличится
Не обнаружил
2022-08-22 21:55 Э****д, г. Санкт-Петербург
К плюсами отнесу множество новых заказов от студентов, без работы точно не останешься. Супер простой понятный сайт, на интуитивном уровне даже человек в возрасте поймёт. Нет проблем с выводом заработанных средств.
Минусы к сожалению тоже имеют место быть: в первую очередь дикая конкуренция, молодёжь клюет на невысокую цену чаще чем на рейтинг эксперта.
2022-08-19 16:54 Е*****я, г. Москва
Я преподаватель с большим стажем работы. Сейчас преподаю теоретическую механику в одном из вузов страны. Пандемия научила меня работать в онлайне и я открыла для себя платформу Автор24. По моей специальности тут всегда есть работа. Но не сразу ко мне начали обращаться. Сначала нужно все таки заработать некую репутацию. Зато сейчас работы достаточно. Получается почти вторая зарплата.
Попадаются заказчики с непонятными никами и аватарами, я с такими стараюсь не работать.
2022-07-23 14:48 Аноним, г. Москва
плюсы: Для меня платформа Автор 24 неплохое место для дополнительного заработка. Я сейчас в декрете и когда есть время делаю переводы с разных языков т.к. моя профессия переводчик. Работы как правило хватает, поначалу было немного тяжеловато, но со временем дело пошло и сейчас заказчиков много. Меня больше всего радует то, что нет четкого плана, я могу брать столько переводов, сколько хочу или могу выполнить.
минусы: не всегда четкие задания от заказчика
2022-07-19 19:49 А***а, г. Москва
В целом мне нравится работать через платформу. Получается заработать хорошие деньги, но по началу конечно было тяжеловато из-за большой конкуренции. Работы тут много, главное грамотно заполнить профиль и иметь положительные отзывы с рейтингом. С ценами не дешевила даже в начале. На сервисе есть комиссия, но зато по спорным вопросам помогает поддержка быстро.
конкуренция немалая