Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 36

2012-03-24 16:51 Катя Щербина, г. Киев
Я в максифото всего пол года, но хочу сказать, что мне очень нравится тут работать, замечательный коллектив, очень хорошее начальство, простое, не смотрит на тебя с высока. Да и заработок радует, я больше не прошу деньги у родителей. Вообщем сплошные положительные моменты в работе.
Слишком добрые, даже к плохим сотрудникам. =)
2012-03-04 23:25 Денис Забродский, г. Киев
Очень понравилось обучение. Работаю, сравнивать с другими аналогичными компаниями не могу, но мне все нравится.
не выявлены
2012-01-09 21:06 Гена, г. Киев
Во первых очень понравился коллектив. Коллектив разный и все ребята хорошие. Время пролетает очень быстро. Не замечаешь как идет работа. Руководство всегда шло на встречу. Простыми словами я очень жалею что обстоятельства так сложились и мне пришлось покинуть данную компанию.
Читал отзывы выше, просто смешно, такое ощущение что плохие отзывы писали люди которые в этой компании не работали или были только на собеседовании. Таких было достаточно, но за всю мою работу в этой компании я лично не видел что бы с кем-то обошлись не справедливо.
2012-01-07 06:56 Клава, г. Киев
Свитфото не забудьте написать об айпишнике
2012-01-07 06:19 Эла, г. Киев
Меня завут Элла, фирма СвитФото где. я работаю заставила меня написать грязь на MAXIfoto под именем Юрий Шаляпин, Катя, Роман, и так далее, но при этом мне не заплатили, Я принашу фирме Maxifoto свои извинения
2012-01-07 05:43 Maxifoto, г. Киев
Мы предупреждаем в последний раз супер фирму Свит Фото, каторая начала против нас гразную вайну после нового года, каторая грубо переманивает людей , не обучает, и честно не может конкурировать с нами не работай не зарплатой, поэтому предлогают от лиц мужей жен мстить не понятно кому. Кстати для Вас полуумных Юлъ, у нас все зароботали.Хотите вайну вы ее получите.
2012-01-06 15:31 Аноним, г. Киев
ничего не могу сказать но стельт они гладко.
сужу позарплате жены.жена.люди устраевайтесь да да усуаевайтесь на работу к ним но на должность сборщик-раздатчик, он собирает деньги за фото а деньги не малые 10 уе. за одну фотку.И когда соберете достатчно, можете смело сваливать.Такие случаи уже были. Отомстите хоть вы за всех.Пишите мне на адрес:marlboro72@spaces.ru.
2012-01-02 15:45 Александр, г. Киев
Ездил в начале 2011-го. Также попался хреновая администратор, которая нихрена не умела договорится. Недели полторы спустя не выдержали и всей командой решили, что нужно отправлять её домой и самим браться за работу. Позвонили куратору и всё рассказали. Он с нами согласился и уже на следующий день мы отправили её домой. Договариваться по школам бегали все по очереди, и всё пошло отлично. Обидно было за просраные почти две недели, но мы их нагнали. Поэтому никого вокруг в проблемах винить не стоит,…>>
Нужно уметь принимать самостоятельные решения. Куратор вам не мамочка.
2011-11-10 21:40 Аноним, г. Киев
Такое впечатление. что у вас сидит специально обученная обезьянка, пишет отзывы, а потом комментарии к ним, а потом к конкурентам, строчить им гадости.. И классно устроились: если плохой коммент то это не недовольные люди, а ЧП НАзаренко пишет. Это "заказуха". Вот умора. Вам пора прозу издавать. Ребята, честно говоря, нет никакого дела до вас. Шпионов не подсылаем вам, чтобы потом обгадить. Руководство ваше не о.....м. Слишком рефлексируете, Но если сильно надо, то сваливайте все на нас.…>>
ИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА В ТРАНС НАЦИОНАЛЬНОЙ КОРПОРАЦИИ МАКС И ФОТО! АМИНЬ!
2011-11-03 01:00 Немо Капитан, г. Киев
Все