Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 36

2013-05-31 16:05 Артур, г. Киев
Меня сюда привел знакомый :-) долго готовил морально прям заповеди выдал не пей не укради и так далее ( хорошо что с этим проблем у меня нет а то я тоже был бы " обиженный ") :-) хотел работать с ним в команде но он поехал раньше меня, у меня с текстом проблемы были, уверенности не было, даже отправлять не хотели. Но я все таки убедил, что у меня все получиться, и все получилось я только не давно вернулся с командировки, остался очень доволен.
мною не обнаружены ))
2012-11-12 20:44 Вероника Максимова, г. Киев
Если ты активный, , горишь своим делом, умеешь ладить с людьми, тогда можно смело идти и не думать даже. Работа интересная, поездок много, платят вполне исправно (если работать конечно, а не отлынивать), на жизнь хватает более чем.
Если тяжелый на подъем - тогда лучше не идти. Это не офисная планктон-организация.
2012-11-06 10:53 Эдуард, г. Киев
Прочитал отзывы и понял, что завистников и обиженных на эту фирму очень много. Все завидуют трудолюбивым и деятельным людям, а иногда ведут войну. 1.Ребята, опыт связанный с максифото - это положительный опыт, вне зависимости заработали ли вы или нет. Большинство людей не покидают пределы собственного города за всю жизнь. 2.Поражает, что из всех людей ни один не благодарен Вячеславу, организатору этой деятельности. А он, между прочим, показал и обучил вас как можно зарабатывать деньги.Причем…>>
1.Нелегальность.
2012-10-13 17:00 Анастасия Гуденович, г. Киев
После института попала в максифото. Думала перекантоваться какое-то время, а в итоге, поработав, решила остаться. Заплата хорошая, работа не пыльная, а наоборот, интересная, ответственная, есть возможность роста. И на себя время остается.
как в любом коллективе - всегда есть разногласия, но команда в общем-то дружная.
2012-08-18 18:46 Лида, г. Киев
Сколько бы сахара сюда не лили, факт остается фактом. Эта компания - унылое говно.
Отрицательные стороны можно встретить на каждом шаге. Низкая зарплата, приправлена низкопробными обещаниями. жуткое начальство, которое может только обещать с три короба. Но больше всего бесят эти слащавые одинаково-разные положительные отзывы, которые в свободное от работы время клепают безграмотные сотрудники лаборатории. МаксиФото, если вы что-то беретесь писать, то пишите по существу! ! ! Ваша компания - это ассоциация обманщиков, которые кидают людей на деньги. Люди, я вас прошу, не…>>
2012-08-14 23:11 Мария, г. Киев
устроилась сразу после школы, поступила на заочку, надо было себя деть куда то, вот и пошла в компанию. ездила много, очень выгодно ездить весной и осенью самое оно. приезжаешь когда обратно , получаешь зарплату и сразу понимаешь что не зря ездила)). сейчас вот правда ждем ребеночка с парнем пришлось уволиться.
поездки, безконечные поездки
2012-05-29 18:58 Аноним, г. Киев
если Вы бомж - вы поедете по России за их деньги
засекреченая раздача
2012-05-09 23:26 Степан, г. Киев
отлично можно заработать, нормальный коолектив.
нету
2012-05-05 04:05 Аноним, г. Киев
Ездить приходится много, люди попадаются разные, но в целом работа себя оправдывает. И начальство всегда идёт на встречу, и зарплата в порядке, и впечатлений в поездках хватает.
2012-05-04 20:21 Алексей Ковчин, г. Киев
За все время работы, а я работаю уже три с половиной года, не могу сказать о максифото ничего плохого. Коллектив слаженный, работа конечно трудоемкая, но при этом оплачивается достойно.
Мне всё нравится.