Отзыв о компании MAXIFOTO
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Такое впечатление. что у вас сидит специально обученная обезьянка, пишет отзывы, а потом комментарии к ним, а потом к конкурентам, строчить им гадости.. И классно устроились: если плохой коммент то это не недовольные люди, а ЧП НАзаренко пишет. Это "заказуха". Вот умора. Вам пора прозу издавать. Ребята, честно говоря, нет никакого дела до вас. Шпионов не подсылаем вам, чтобы потом обгадить. Руководство ваше не о.....м. Слишком рефлексируете, Но если сильно надо, то сваливайте все на нас. Если так легче и приятней. Нам не привыкать.

ИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА В ТРАНС НАЦИОНАЛЬНОЙ КОРПОРАЦИИ МАКС И ФОТО! АМИНЬ!

# Любопытный2012-02-22 18:40:17
svit photo это компания так же отпачковавшаяся от ЧП Назаренко как и MAXIfoto ни с кем не воюет никому ничего не пишет, я спрашивал, они даже не знают про это ваше "отзывы о компании"))) Люди просто работают и уважая конкурентов вообще их не обсуждают) Им некогда, работы много) Рекомендую! А вот вы тут развлекаетесь прикольно, и от Назаренко и от svit photo отзывы пишете вы сами видать работы у вас нет) делом займитесь как они и богаче будете)
# ЧП Назаренко2011-11-29 22:59:52
К вашему сведению гнИлые пишется через И. Проверочное слово гниль. Начинаю дмать. что оно вам подходит. Леша и Стасик не работают в ЧП Назаренко уже год. Пишут и вам и нам гадости, сталкивают лбами а вы ведетесь на провокации. И прежде чем обвинять, надо проверять. Не все ли вы входцы из чп Назаренко? Все как один. За слова свои надо отвечать. Совести нет.
# Денис2011-11-24 17:26:52
svit photo добрый день! Сам себя не распиариш никто не распиарит!!!!!! А теперь для ЛЮДЕЙ. svit photo - это новоявленное явление чп назаренко!!! гений Вова с ул. Шершова выдумал двух директоров Алешу и Стасика. которые пытаются украсть все у MAXifoto так как у руководства чп назаренко гОрдость.Сколько можно уже выдумывать??? MAXIfoto обогнало назаренко и svit photo лет 10 вперед. ВЫ ВОРЫ!!!!!!!!!ВОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!ВОРЫ!!!!!!!!!!!!!!! Не получиться Бороться гнелыми методами.
# )))2011-11-16 02:29:32
Блииин! А что это за svit photo новоявленное? Че это было???