Отзыв о компании MAXIFOTO
Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Сайт:  MAXIfoto.com.ua
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Никнейм: Эдуард (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Май 2011

Прочитал отзывы и понял, что завистников и обиженных на эту фирму очень много. Все завидуют трудолюбивым и деятельным людям, а иногда ведут войну.
1.Ребята, опыт связанный с максифото - это положительный опыт, вне зависимости заработали ли вы или нет. Большинство людей не покидают пределы собственного города за всю жизнь.
2.Поражает, что из всех людей ни один не благодарен Вячеславу, организатору этой деятельности. А он, между прочим, показал и обучил вас как можно зарабатывать деньги.Причем на свой страх и риск профинансировал вашу поездку.
3.Никто из работодателей не будет платить вам за трудности которые вы пережили, - платят всегда за результат. Причем вы должны понимать, что это деятельность на территории России и Казахстана нелегальная, и вы всегда можете понести ответственность за это, если будете пойманы. Причем фирма вас не защитит.
4.Кто еще не понял, будут платить вам зарплату, не процент от реализации. Причем фирма для нормальных работников платит 1000у.е.в месяц (кураторам думаю 2000у.е.), то есть как пишут на своем сайте. Мне заплатили 1001у.е. в месяц.(в первом полугодии мы сделали 12000к., во втором 10000к.). Это кто едет и во втором полугодии, кто же не едет, - тому не платят и этого, и правильно делают.
5.Тем же кто хочет работать законно и без рисков, надо работать на Украине. Пишите: edill1983@mail.ru
И последнее: "Что бы не случилось, где бы кто не работал, какую бы зарплату ему не платили, в какие бы он условия не попадал, - вы должны понимать, что только вы и еще раз вы за это ответственны! Пора всю ответственность за свою жизнь брать на себя!!! И не писать что виноваты макси фото, соседи или правительство! Всем Удачи!!!

1.Нелегальность.

# Марина2012-11-06 17:44:54
а со скольки лет можно работать?